О книге: Настоящий ты. Пошли все к черту, найди дело мечты и добейся максимума; Эксмо, 2019
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 9785040914845
- Книги: Личная эффективность, мотивация
- ID:2668035
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | О`Хаган Сара Робб |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 304 |
Серия | Книги-драйверы |
Раздел | Психология личности |
Издательский бренд | БОМБОРА |
ISBN | 978-5-04-091484-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 304 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 17.0 x 25.0 x 2 |
Вес | 0.485 |
Страниц | 304 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 16,20 см × 23,40 см × 1,60 см |
Тематика | Личная эффективность, мотивация |
Тираж | 3000 |
Издательство | Бомбора |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | психология личности |
Оформление обложки | частичная лакировка; обложка с клапанами |
Количество книг | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 124 р. до 1037 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 199 р. | |
Лабиринт | 854 р. | 16.02.2022 |
Буквоед | 154 р. | 15.05.2022 |
book24 | 124 р. | 05.07.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 390 р. | 14.10.2021 |
Яндекс.Маркет | 1037 р. | 24.01.2024 |
OZON | 696 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 124 р. | 04.07.2024 |
Мегамаркет | 848 р. | 24.12.2024 |
Описание
Вы чувствуете, что рождены для большего? Но реальные достижения этого не подтверждают? Возможно, вы, как и автор этой книги, человек особого пути. Тот, чьи таланты не очевидны в детском возрасте. Зато при правильном подходе они могут раскрыться и сделать вас выдающимся профессионалом. Именно это произошло с Сарой О Хаган. Пройдя путь от девочки, которую не брали в школьный спектакль, до одной из самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbs, она разработала программу самореализации людей со скрытыми талантами. Ее подход позволяет превратить свой жизненный опыт в квест по поиску "настоящего себя", который неизменно приведет вас туда, где оказываются только самые талантливые и удачливые.
.В основу авторской методики легли истории профессионалов, которые шли к делу жизни извилистым путем:
.- Сэм понял, что он никогда не добьется успеха в футболе, и стал шеф-поваром американского президента.
.- Джанет призналась себе, что ей мало просто быть мамой пятерых детей, и сделала карьеру самого известного национального тележурналиста программы "Сегодня".
.- Амрита отказалась от работы в сфере финансов и исполнила песню на "Оскаре" перед аудиторией в 36 миллионов.
.- Мэри преодолела психическое заболевание, и была назначена советником ООН и Всемирной организации здравоохранения.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- Викентий Кухарчук — 2 Декабря 2020
Рассказы от третьесортного специалиста, который оперирует мировыми брендами Nike, Virgin, Atari, но в которых не осталась, а сейчас работает в каком-то более менее известном фитнес клубе в США и раздаёт советы какая она супер-экстремальная, Бим, Бум, Бах, Блокбастер и я вся такая аж пипец и я все это написала, чтобы поделиться успехом, как стать богатой и успешной, когда продам Вам книгу!
- wonful40 — 24 Октября 2020
Книга полезна! Помогла мне сломать не одну установку…Взглянула на свою жизнь по-другому, жаль, что раньше ее не прочла. Я из тех людей которые предпочитают отсиживаться в зоне комфорта, теперь я не боюсь встать и начать менять свою жизнь. Заявить о себе миру, перейти к действию, а самое главное выложиться на максимум.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 99 р. - 148 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 99 р. - 148 р.