О книге: Президентский полк. Дневник солдата; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
СерияЗвезда телеграма
Возрастное ограничение18+
ИздательствоАСТ
Вес0.332
Оформление обложкичастичная лакировка
Жанрбиографии и мемуары
Тип обложкитвердая
Количество страниц224
АвторДавыдов Станислав Дмитриевич
Формат60x90/16
РазделЭссе, письма, очерки
ISBN978-5-17-109474-4
БумагаТипографская
Размеры14,30 см × 21,70 см × 2,20 см
Язык изданияРусский
Страниц224
Переплёттвердый
ТематикаДругих известных людей
Тираж2000


Где купить

Последняя известная цена от 319 р. до 1468 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
605 р.
20.12.2023
ЛитРес
319 р.
15.08.2024
book24
424 р.
27.12.2024
Мегамаркет
1468 р.
23.05.2024
Яндекс.Маркет
872 р.
03.05.2024
OZON
401 р.
24.06.2024

Описание

Президентский полк - считается одним из самых престижных, туда берут далеко не всех. Но большинство знает о полке только то, что он охраняет Вечный огонь, а кавалерия сопровождает президента как почетный эскорт. Но это лишь вершина айсберга!

Книга "Президентский полк" - это весь айсберг, что скрывается под толщей воды, это реальная история - настоящий дневник солдата, которому повезло (или нет?) оказаться именно в самом престижном полку Российской армии. А потому в книге вы найдете много смешного и, конечно, много грустного и неприятного - как и бывает в жизни, у настоящих людей, а особенно в армии. Ведь не было никого, кто бы не вернулся из армии со множеством армейских баек и "веселых" историй, от которых на гражданке у слушателей волосы дыбом встают.

"В голове сразу начали возникать картины, как я буду маршировать в ливрее под восхищенные взгляды толпы, отдавать честь президенту и есть омаров с золотых блюд, запивая все это вином после приемов в кремлевских палатах. Сейчас смешно, конечно, об этих мыслях вспоминать".

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 1/5

    Мда книга конечно человека пропущенного в этой армии, сам сколько прослужил в полку , прочитал две первые главы про сборочный, полный бред
    Сам ездил солдат забирал очень долгое время , и ни когда такого ни где не было , чтобы сами себя одевали , форму не по размеру давали ...... Ересь полная а не книга

  • 5/5

    Замечательная книга, которая практически с полной достоверностью отображает будни солдатов Президентского полка!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки, статьи, интервью - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Заметки, статьи, интервью

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms