О книге: Сказки Дядюшки Римуса. Братец Лис и Братец Кролик; Капитал, 2019

  • Издатель: Капитал
  • ISBN: 978-5-6040990-9-4
  • Книги: Сказки
  • ID:3121885
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательКапитал
Год издания2019
Страниц96
Переплёттвердый
ISBN978-5-6040990-9-4
Размеры27,60 см × 33,00 см × 1,40 см
Формат276x330мм
ТематикаСказки
Тираж3000
Кол-во страниц96
РазделСказки для детей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц96
Вес1.16кг


Где купить

Последняя известная цена от 1428 р. до 2371 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1428 р.
25.08.2024
Яндекс.Маркет
2371 р.
30.01.2024
book24
1691 р.
11.06.2025

Описание

Веселые сказки дядюшки Римуса о забавных приключениях неугомонного Братца Кролика, его друзей и врагов, полюбились уже нескольким поколениям детей. Истории, которые собрал Джоэль Чандлер Харрис из афроамериканского фольклора, были переведены практически на все языки мира и выпускались огромными тиражами. В книге нашел отражение дух американского юга, с его традициями и юмором.

Волшебник кисти Игорь Олейников, лауреат Болонской книжной ярмарки, автор более сорока детских книг, сам отобрал сказки для этого сборника, так как любит сказки дядюшки Римуса с детства. Его прекрасные иллюстрации передают юмор, которым пронизана книга, и понравятся не только детям, но и взрослым.

Книга представлена в подарочном издании на плотной, высококачественной бумаге.

Смотри также о книге.

Отзывы (27)


  • 5/5

    Веселые сказки дядюшки Римуса о приключениях братца Лиса и братца Кролика. Сказки чем то похожи на "Ну, погоди!" и "Том и Джерри" такие же забавные и смешные.
    В сборнике 12 сказок, которые любимый художник Игорь Олейников отобрал сам так как любит эти сказки с детства.
    Книга однозначно подарочного формата. Тут и оформление обложки красивое с выпуклым рисунком, шикарные иллюстрации и сказки веселые, а размер книги просто поражает. Она огромного формата, где можно разглядеть все детали художника. Так же в книге крупный текст, подойдет для самостоятельного чтения.
    Книга шикарная во всех смыслах. Волшебные иллюстрации Игоря Юльевича хочется рассматривать вечно!

  • 5/5

    Чем больше художников хороших и разных, тем лучше! А Игорь Олейников - безусловно хороший художник. Остальное - вопрос предпочтений. Мне эти иллюстрации меньше нравятся, чем рисунки и Калиновского,, и Казбекова. Звери и люди Олейникова очень милы и оттого выглядят достаточно вяло - словно в чай положили слишшком много повидла. Но - кому что нравится. Конечно, есть еще мультяшные иллюстрации к Сказкам Римуса noname, но это вообще не стоит обсуждения.
    А Олейников - бесспорно, замечательный мастер, разве что в последнее время несколько склонный к самоповторению.

Все отзывы (27)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Капитал"

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 1142 р. - 1713 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms