О книге: Викинг Таппи и вкусный секрет (Марцин Мортка); Издательство АСТ, 2018

479 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереводчикМурадян Гаянэ Генриковна
СерияПриключения викинга Таппи
РазделСказки зарубежных писателей
ИздательИздательство АСТ
ISBN978-5-17-114847-8
Возрастное ограничение6+
Год издания2018
Количество страниц48
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Формат60x84/8
Вес0.47кг
Страниц48
Переплёттвердый
Размеры210,00 см × 280,00 см × 0,80 см
ТематикаПроза
Тираж3000
Форматы электронной версииPDF


Где купить (1)

Цена от 479 р. до 479 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
479 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
631 р.
30.03.2022
book24
516 р.
22.05.2023
РЕСПУБЛИКА
345 р.
07.10.2021

Описание

Каждое утро огромный викинг Таппи и его друг Олененок Триша отправляются в таверну Рыжеуса, чтобы позавтракать теплыми булочками. И вот однажды утром таверна вдруг не открылась, а перед ней уже успела выстроиться огромная очередь жителей Шепчущего Леса. Видимо, что-то случилось. Почему Рыжеус закрыл таверну и позавтракают ли обитатели волшебного леса сегодня? Автор Марцин Мортка очень любит скандинавский эпос. Он устраивает ежегодные экскурсии для туристов по Исландии, преподает норвежский язык в своей языковой школе, а еще, конечно, придумывает сказки для детей и пишет фантастические романы для взрослых. В книге «Викинг Таппи и вкусный секрет» собраны истории, которые можно читать самостоятельно или попросить родителей почитать детям перед сном. Для детей до 3-х лет.

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Каждый день в Шепчущем лесу происходят разные события. То неожиданно утром нет аромата прекрасных булочек гнома Рыжеуса, то малыши в лесу встречают загадочный дом с привидениями. Но все знают, что всегда можно обратиться к викингу Таппи. Ведь он большой, сильный и добрый и всегда придет на помощь жителям Шепчущего леса.
    Истории в книге очень добрые и теплые. В каждой затрагиваются важные темы, которые можно обсудить с ребенком. Например, поговорить о том, что:
    – к серьезному и важному делу нужно хорошенько подготовиться;
    – нужно беречь природу;
    – не нужно бояться того, чего еще не знаешь;
    – иногда полезно взглянуть на себя со стороны;
    – в дождливую осеннюю погоду нет ничего лучше, чем хорошая книга и ароматный чай.
    На каждой странице книги красочные иллюстрации. Все истории небольшие, их хорошо читать перед сном. А всего в книге 10 историй про Викинга Таппи и его друзей.

  • 5/5

    Викинг Таппи и оленёнок Триша стали нашими любимыми героями. Дочке 3 с пол года, читаем с большим удовольствием. Записали даже видео обзор о книге.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей - издательство "АСТ, Вилли Винки"

Категория 383 р. - 574 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 383 р. - 574 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms