О книге: Unity на практике. Создаем 3D-игры и 3D-миры; Наука и техника, 2019

779 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНаука и техника
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц272
РазделПрограммирование
ISBN978-5-94387-780-3
Возрастное ограничение12+
Количество страниц272
Формат70х100/16
Вес0.31кг
Страниц272
Переплётмягкий
Размеры16,50 см × 23,50 см × 1,80 см
ТематикаПрограммирование
Тираж1500
ПереплетМягкий переплет


Где купить (1)

Цена от 779 р. до 779 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
779 р.
978 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
757 р.
Буквоед
684 р.
17.12.2023
Читай-город
869 р.
14.11.2024
OZON
837 р.
24.06.2024

Описание

В наше время все мы время от времени играем в игры - кто на телефоне, кто на ноутбуке, компьютере или игровой консоли. Причем, в игры самые разные - кто-то любит квесты, кому-то нравится пострелять, а кто-то пропадает в ролевых играх. Но я уверен - каждому хотелось бы создать свой, уникальный игровой мир, где вы все сможете настроить так, как бы вам хотелось.

.В этой книге мы расскажем, как с использованием Unity (межплатформенной среды разработки компьютерных игр) вы сможете САМИ создавать свои игры, причем без лишних затрат и профессиональных навыков программирования. Рассмотрен весь цикл создания игры - от этапа планирования игрового мира до настройки игрового интерфейса. Все этапы сопровождаются примерами программных кодов и скриншотами.

.Если вы уже сейчас хотите создавать свои игры - то эта книга определенно для вас! Читайте и творите!

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Программирование на языке Lua. Книга Roblox: играй, программируй и создавай свои миры


Отзывы (3)


  • 2/5

    Если вы реально хотите чему-то научиться, то брать её не стоит. Еще один мощный недостаток: для прохождения гайда по книга вам придется серьезно раскошелиться на ассеты. Еще автор книги порой не уделяет внимание довольно важным вещам, зато посвящая несколько страниц сущей мелочи. Не советую

  • 5/5

    Безумно талантливая книга, помогает разобраться во всем что нужно! Если вы искали нужную книгу по программированию на unity то это самое то, особенно за ее низкую цену. В книге даже есть точные картинки того что нужно сделать и что должно получиться, полный сборник от и до чтобы в конце уже уметь программироваться. Советую тем кто хочет этому научится, это даже намного лучше того чему учат на информатике



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "Наука и Техника"

Категория 623 р. - 934 р.

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 623 р. - 934 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms