О книге: Сборник упражнений и задач по органической химии; Феникс, 2019
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зыкова Елена Викторовна |
Серия | Большая перемена |
Раздел | Химия в средней школе |
Издатель | Феникс |
ISBN | 978-5-222-32436-3 |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 318 |
Формат | 84*108/32 |
Вес | 0.29кг |
Предмет | Химия |
Тип материала | Задачник |
Класс | 10, 11 |
Страниц | 318 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,30 см × 20,60 см × 1,90 см |
Тематика | Химия |
Тираж | 2500 |
Переплет | Твердый переплет |
Кол-во страниц | 318 |
Где купить (1)
Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 543 р. | 20.01.2024 |
book24 | 291 р. | 28.03.2025 |
Описание
Сборник составлен на основе стандарта среднего (полного) общего образования по химии. Он содержит набор упражнений и задач по базовому и углубленному курсам органической химии средней школы. Материал структурирован согласно дидактическим принципам по трем уровням сложности. Цель пособия - помочь обучающемуся качественно усвоить и закрепить знания по органической химии, а также подготовиться к любым формам контроля знаний. Данное пособие разработано для учеников 10- 11 классов, изучающих химию как на базовом, так и на углубленном уровнях, а также для учеников 9 классов, получающих первоначальные представления об органических веществах. Учителя, репетиторы, преподаватели курсов могут использовать сборник на каждом групповом или индивидуальном занятии. Многовариантность некоторых заданий позволит применять их для периодического объективного контроля знаний.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Студеникина Татьяна — 26 Января 2020
Сборник очень хороший, достаточно много материала для подготовки. Единственный минус - отсутствие ответов. Есть небольшой раздел с полезной теорией, тоже плюс этой книге. Рекомендую!
- Анонимно — 17 Ноября 2019
Книга в твердом переплете. Содержит 9 глав. К каждому классу органических соединений даны задания по следующим блокам: строение, изомерия, номенклатура, химические свойства и способы получения. Расчетные задачи вынесены в отдельную главу.
Добавить отзыв
Книги: Справочники, тесты, сборники задач по химии - издательство "Феникс"
Книги: Справочники, тесты, сборники задач по химии
Категория 247 р. - 370 р.