О книге: Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон; Альпина нон-фикшн, 2019

от 440 р. до 1360 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАльпина нон-фикшн
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц416
СерияСценарное и писательское мастерство
Формат17.0 x 12.0 x 2
АвторыВольф Ю.
ПереплётМягкий
Год публикации2019
ЯзыкРусский
Количество страниц408
Тип изданияПокетбук
Возрастное ограничение12+
ИздательствоАльпина Паблишер
ISBN978-5-00139-138-8
Год выпуска2023
Размер115x165x20
Вес0.267
АвторВольф Юрген
Жанрпублицистика
Тип обложкимягкая
Размеры70x100/32
Язык изданияРусский


Где купить (4)

Цена от 440 р. до 1360 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
544 р.
683 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
1360 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

28.06.2025
440 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
690 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
469 р.
23.04.2024
РЕСПУБЛИКА
340 р.
17.05.2022
Альпина Паблишер
312 р.
28.07.2023
Читай-город
374 р.
14.11.2024
Мегамаркет
771 р.
24.12.2024
OZON
394 р.
24.06.2024

Описание

Бывало ли у вас желание написать книгу, короткий рассказ или пьесу, но вы не знали, с чего начать? А может быть, вы не уверены, что сможете придумать захватывающий сюжет и ярких персонажей? Что бы ни останавливало вас в стремлении стать писателем, «Школа литературного мастерства» разрешит ваши сомнения.

Классическое пособие Юргена Вольфа рассказывает не только об искусстве повествования, но и о том, как организовать свое время и довести дело до конца, как побороть нерешительность и превратить своего внутреннего критика в конструктивного советчика. Книга представляет собой переработанное и дополненное издание книги «Школа литературного мастерства» и включает актуальную информацию о сценарном мастерстве, социальных медиа и электронных книгах, а также новый раздел с практическими рекомендациями по самым разным литературным проектам.

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №1

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №2

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №3

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №4

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №5

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №6

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №7

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №8

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №9

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №10

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №11

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №12

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №13

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №14

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №15

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №16

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №17

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №18

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №19

Школа литературного и сценарного мастерства: От замысла до результата: рассказы, романы, статьи, нон - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (15)


  • 5/5

    Книга больше про мотивацию и "образ жизни" писателя, чем про разработку и компоновку сюжета

  • 5/5

    Полезная и очень информативная книга как для начинающих, чтобы найти свой стиль и направление в творчестве, так и для тех, кто уже достаточно погрузился в тему и планирует развиваться дальше.
    Написано все понятно, несложным языком, хоть и требует некоторых перерывов между прочтениями, чтобы информация засела в голове. Однозначно рекомендую, своих денег стоит

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кино - издательство "Альпина нон-фикшн"

Категория 352 р. - 528 р.

Книги: Кино

Категория 352 р. - 528 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms