О книге: Каждой твари по паре. Секс ради выживания; Альпина, 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Тип изданияТвердый переплет
Возрастное ограничение18+
ИздательствоАльпина нон-фикшн
ISBN978-5-91671-829-4
Количество страниц292
Год выпуска2022
Формат145x215мм
Размер146x216x20
Вес0.47кг
Автор(ы)
Размеры60x90/16
ИздательАльпина
Год издания2018
Язык изданияРусский
Кол-во страниц292
Планируемая дата выхода14.05.2024
РазделАнтропология
ПереплетТвёрдый переплёт


Где купить

Последняя известная цена от 690 р. до 979 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
979 р.
24.03.2023
РЕСПУБЛИКА
690 р.
31.01.2023
Подписные издания
770 р.
31.01.2023
Альпина Паблишер
690 р.
17.01.2023
Яндекс.Маркет
844 р.
14.04.2024
OZON
690 р.
24.06.2024

Описание

Этот уникальный справочник в форме ответов авторитетного эксперта по вопросам секса на письма представителей всех видов фауны открывает нам непостижимый и причудливый мир, где в ходу некрофилия, где можно родить, будучи девственницей, где не возбраняется съесть любовника, а мужчина способен забеременеть. Этот неведомый мир — рядом с нами, там кипят нешуточные страсти, и чем то он неуловимо похож на мир людей. Гротеск и юмор не только не вступают в противоречие с научностью, но и, наоборот, способствуют интересу к естествознанию и жизни природы.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Из прочёсанного за последние несколько месяцев научного и ненаучного нонфикшна, это определённо одна из лучших находок. Казалось бы, трактат не весьма то и претендует на научность, судя как по аннотации, так и по оглавлению, однако Оливии Джадсон удалось не только каждую тему в шутливо-юморной манере четко, точно и весьма подробно обрисовать и представить читателям, она ещё и чертовски интересно это делает! Читать хочется ещё и ещё, половина текста вызывает недоумение, а вторая заставляет нервно хихикать. Такого оригинального формата "писем от животных" мне ещё ни разу не встречалось. Определённо рекомендую, книга того стоит!

  • 5/5

    В школе молекулярной и теоретической биологии нам с ребятами давали взять по 2-3 книги бесплатно. Выбор там огромный, все книги про науку. И вот тогда я увидела её. По обложке и названию можно было сделать вывод, что книга скорее развлекательная, нежели научная. Так и оказалось.
    Книжка интересная, захватывающая. Говорит о сложных вещах простым языком. И скорее является сборником интереснейших фактов про мир животных (и немного про людей). Историями отсюда можно щегольнуть в любой компании и прибавить себе авторитету. Хотя, конечно, это не главное. А главное то, что ее просто очень интересно читать!
    Огромный плюс добавлю за суперкрутую манеру изложения! Письма от животных с рассказами об их проблемах! Это действительно фишка, которая сделала всю книгу! Поклоняюсь фантазии и идее авторов!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Научная литература - издательство "Альпина нон-фикшн"

Категория 552 р. - 828 р.

Книги: Научная литература

Категория 552 р. - 828 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms