О книге: Вижу насквозь. Удивительные рентгеновские снимки животных; Манн, Иванов и Фербер, 2021

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2021
Переплет84х108/16
Возрастные ограничения6
СерияПознавательные книги
ISBN978-5-00146-559-1,978-5-00169-620-9
Размеры84x108/16
Язык изданияrus
Кол-во страниц128
Обложкатвердый переплёт


Где купить

Последняя известная цена от 449 р. до 2318 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2318 р.
02.11.2024
Издательство «МИФ»
729 р.
ЛитРес
449 р.
31.12.2021
OZON
1549 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
2002 р.
29.03.2024
МАЙШОП
1407 р.
23.06.2024
book24
1121 р.
02.07.2025

Описание

О книге

Знаешь ли ты, как выглядит птица без перьев? А где у змеи начинается хвост? Что скрывает чешуя? Или, может, тебе известно, кто летает на своей коже?

Ответы на все вопросы ты найдёшь в этой книге. Благодаря рентгеновским снимкам можно в мельчайших подробностях рассмотреть то, что всегда скрыто.

Все фотографии здесь - настоящие: и животные, и растения выглядят точно так, как в природе. Именно поэтому у некоторых насекомых не хватает крыльев или лапок, у цветов - нескольких лепестков, а их формы не такие уж идеальные. Авторы добавили лишь немного красок в чёрно-белые иллюстрации, чтобы они стали более эффектными.

Для кого эта книга

Для детей и подростков 10+.

Для взрослых, интересующихся биологией.

Об авторах

Ян Паул Схюттен - писатель, автор научно-популярных книг и книг для детей. Живет в Нидерландах. Его книги были переведены на десятки языков, а сам он неоднократно становился лауреатом престижных премий, например, таких как "Золотой грифель" - главная премия Нидерландов в детской литературе.

Ари ван'т Рит - много лет проработал в больнице, где помогал делать снимки в рентген-кабинете. Но фотографии для этой книги он создавал у себя в мастерской. Он научился делать более качественные снимки и обратил внимание на то, какими удивительными могут быть комбинации растений и животных. Так ему пришла в голову мысль не просто проводить научные исследования, а стремиться к тому, чтобы рентгеновские снимки получались как можно красивее.

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 4/5

    Очень странно было увидеть столь низкое качество рентгеновских снимков мёртвых животных, которые не двигаются при снимке.
    За такую цену я ожидала более качественных иллюстраций.

  • 4/5

    Книга замечательная, покупала для восьмилетнего сына, ему очень нравится до сих пор. Иллюстрации чудесные, текст написан простым языком с большим юмором в виде небольших рассказов.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Животный и растительный мир - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Животный и растительный мир

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms