О книге: Похищенная, или Заложница игры; Альфа - книга, 2020
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Волкова Лана Александровна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 281 |
Серия | Романтическая фантастика |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Формат | 20.7 x 13 x 2.2 |
Вес | 248 |
Автор | Волкова Лана Александровна |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | Альфа-книга |
Жанр | фэнтези |
Количество страниц | 281 |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-9922-3014-7 |
Где купить (3)
Цена от 484 р. до 484 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 768 р. | 11.10.2023 |
ЛитРес | 111 р. | 15.08.2024 |
Мегамаркет | 634 р. | 29.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 584 р. | 17.06.2024 |
OZON | 429 р. | 24.06.2024 |
Описание
Хорошо, когда жизнь идет по плану. Ты - юная, прекрасная, любимая… Но игра магических орденов ломает твою судьбу. Могущественный чародей из-за океана похитил тебя, чтобы ты принадлежала ему любой ценой. Влюбился? Ничего подобного. Ему нужно оружие против врагов, и ты - лишь инструмент.
Сдаться, позволить использовать себя? Или бороться, чтобы отстоять свободу?
А он? Сможет ли остаться бесчувственным и холодным игроком до конца… или его сердце тоже уязвимо?
Смотри также о книге.
Отзывы (13)
- Лучик Света — 31 Мая 2022
Очень быстро просыпается симпатия к похитителю у героини. Про ордена было очень интересно. А вот про насилие больше половины книги эмоционально тяжело читать. Потом мужчина вроде исправился, но в эпилоге снова показывают - его характер не изменился. Просто героиня так и осталась заложницей, теперь своей магии. В жизни такому человеку в голову бы не пришло, что есть кто-то чьи интересы важны и права такие же как у него.
- Утенкова Галина — 2 Ноября 2021
Книга меня не впечатлила совсем, дочитала до конца с большим трудом и натяжкой. Много внимания уделяется постельным сценам, что я не очень люблю в книгах фэнтези, она теряет свой шарм и превращается в порно роман какой то. В общем, задумка сюжета очень интересная, но автор не развила ее, пошла не по тому руслу. Перечитывать я конечно не не буду, но и советовать, именно любителям фэнтези, не буду, любителям романтики и тому подобное, думаю пойдет по вкусу.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 387 р. - 580 р.