Характеристики: Оптический прибор Bresser Junior Biolux SEL зеленый (74319)
13490 р.
- Производитель: Bresser
- Код производителя: 74319
- Тип товара: Оптические приборы
- ID:4343798
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Биологический, Оптический, Световой |
| Назначение | Школьные / Учебные |
| Метод исследования | светлое поле |
| Увеличение микроскопа | 40-1600 |
| Револьверное устройство | На 3 объектива |
| Тип насадки | Монокулярная |
| Расположение подсветки | Комбинированная |
| Источник света | Светодиод |
| Дополнительные опции | Линза Барлоу в комплекте |
| Цвет | Зеленый |
| Объективы, крат/апертура | 4x, 10x, 40x |
| Окуляры | WF20x |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Биологический микроскоп для школьников и студентов Монокулярная насадка, увеличение - от 40х до 1600х Комбинированная светодиодная подсветка с регулировкой яркости Питание от стандартных батареек Набор для опытов и адаптер для смартфона в комплекте |
| Модель | Bresser Junior Biolux SEL |
| Область применения | биологический |
| Увеличение (крат) | 40-1600x |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Увеличение, крат | 40-1600 |
| Поверка | нет |
| Внесен в госреестр | нет |
| Возможность записи видео | нет |
| Кейс | нет |
| USB-порт | нет |
| Увеличение | 40 - 1600 крат |
| Вес нетто | 1.420 |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | Есть |
| Диапазон перемещения предметного столика | не перемещается |
| Окуляр | WF10х, WF20х |
| Количество и напряжение элементов питания | 3х1.5B |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Материал покрытия | лакокрасочное |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вид упаковки | коробка |
| Производитель | BRESSER |
| Диафрагма | Диск с диафрагмами |
| Тип батареек | AA |
| Комплектация | Адаптер для смартфона, Батарейки типа АА – 3 шт., Готовые микропрепараты – 5 шт., Инкубатор для разведения артемии, Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, Контейнер, Линза Барлоу 2х, Микроскоп, Микротом, Объективы4x, 10x, 40x, Пинцет, Покровные стекла – 5 шт., Предметные стекла – 5 шт., Препаровальная игла, Пробирка, Пустой флакон, Пылезащитный чехол, Скальпель, Флакон с артемией, Флакон с дрожжами, Флакон с морской солью, Флакон со смолой для изготовления препаратов, Широкопольные окулярыWF10x, WF20x |
| Температура эксплуатации | от 0 до 40 °С |
| Температура хранения | от -10 до 40 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 20 до 80 % |
| Влажность при хранении | от 5 до 90 % |
| Материал | оптическое стекло |
| Линейка | Junior |
| Цвет корпуса | красный |
| Тип электропитания | 3 x AAA |
| Страна производства | Китай |
| Вес, в граммах | 1420 |
| Наименование модели | Junior Biolux SEL 40–1600x |
| Набор для опытов в комплекте | да |
| Карманный | нет |
| Измерительный | нет |
| WIFI-модуль | нет |
| Min увеличение | 40 |
| Форма предметного столика | прямоугольный |
| Max увеличение | 1600 |
| Возраст | adult |
| Пол | female |
| Объективы | револьверное устройство на 3 объектива; 4x, 10x, 40x |
| Питание | AAx3 (в комплекте) |
| Тип микроскопа | биологический |
Где купить (1)
Цена от 13490 р. до 13490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 13499 р. | 11.07.2024 |
| Юлмарт | 8490 р. | |
| Pleer | 10689 р. | |
| HelpToMama | 23271 р. | 23.04.2022 |
| Positronica | 11390 р. | 28.10.2022 |
| Холодильник | 13490 р. | 16.04.2025 |
| Kotofoto | 13490 р. | 22.10.2025 |
| ВсеИнструменты | 13490 р. | 26.04.2025 |
| Мегамаркет | 21513 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 11990 р. | 03.07.2025 |
Описание
Bresser 74319 Bresser Junior Biolux SEL 40-1600x - микроскоп для учебы и научного хобби. Он позволяет изучать биологические образцы любой степени прозрачности на увеличении от 40 до 1600 крат. С его помощью можно рассматривать не только готовые, но и самостоятельно созданные микропрепараты. Набор для опытов и инструменты для изготовления образцов уже включены в комплект поставки. Вместе с микроскопом вы получаете и адаптер для смартфона - аксессуар, который позволяет зафиксировать на микроскопе мобильное устройство, а камеру смартфона использовать для фото- и видеозаписи исследований.
Микроскоп Bresser Junior Biolux SEL 40-1600x - это не только яркий корпус, но и отличные оптические возможности, которые можно использовать для хобби и учебы. Набор для опытов позволят сразу приступить к исследованиям, а инструменты для работы с микропрепаратами помогут в создании собственных образцов. Bresser Junior Biolux SEL 40-1600x - отличный выбор в качестве первого микроскопа и прекрасный помощник в микроисследованиях.
Оптика микроскопа - это монокулярная насадка, два широкопольных окуляра, три объектива и двукратная линза Барлоу. Общее увеличение микроскопа составляет от 40 до 1600 крат, чего вполне хватает для изучения жизни в капле воды, готовых микропрепаратов, других биологических образцов и даже бактерий. Наблюдения можно вести в проходящем и отраженном свете. Для освещения используется светодиодная подсветка, яркость которой можно регулировать. Есть диск с диафрагмами и грубая фокусировка. Образцы закрепляются на предметном столике зажимами.
Подсветка питается от батареек (в комплекте), поэтому микроскоп не зависит от источников питания, и его удобно брать с собой в поездки. Кроме того, в комплекте есть адаптер для смартфона, с помощью которого на микроскоп можно устанавливать мобильное устройство, используя его камеру для фотографирования и видеозаписи микроисследований.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Микроскопы Bresser
Микроскопы
Категория 10792 р. - 16188 р.