О книге: Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС; Айрис-пресс, 2019

от 279 р. до 290 р.

  • Издатель: АЙРИС-пресс
  • ISBN: 978-5-8112-7082-8
  • Книги: Иностранные языки для детей
  • ID:4357256
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАйрис-пресс
Год издания2019
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц128
СерияАнглийский Клуб
РазделИностранные языки для детей
ISBN978-5-8112-7082-8
Возрастное ограничение6+
Количество страниц128
Формат163x210мм
Вес0.16кг
Тип материалаКнига
Тип обложкимягкая
Количество книг1
ИздательствоАйрис-пресс
Оформление обложкилакировка
АвторНесбит Эдит
Язык изданияАнглийский
ПереплетМягкий переплёт


Где купить (2)

Цена от 279 р. до 290 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
290 р.
365 р. -21% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
279 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Читай-город
259 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
266 р.
02.01.2025
Мегамаркет
739 р.
24.12.2024
OZON
237 р.
24.06.2024

Описание

В основу адаптации положены известные новеллы "Истории про кошек" знаменитой английской детской писательницы Эдит Несбит (1858-1924гг.). Увлекательность рассказов, приправленных добрым юмором, а также выразительный и доступный для понимания английский язык делают их неотразимо привлекательными не только для детей, но и для взрослых. Все семь рассказов объединены одним началом - их рассказывает своим котятам мама-кошка. Каждый день, ближе к вечеру, большая полосатая пушистая кошка и её три разномастных котёнка нежатся на сене в амбаре. Каждый раз один из котят просит мать рассказать какую-нибудь интересную историю, и она после недолгих уговоров соглашается. Данное пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате. После каждого рассказа следуют комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, которые учитывают новые требования итоговой аттестации. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, устной речи, письма. Упражнения имеют два уровня сложности, что даёт возможность каждому ученику продемонстрировать свой уровень знаний и умений. В конце книги даны словарь, тест в формате итогового экзамена за 4-й класс, а также ответы ко всем упражнениям и тестовым заданиям. Пособие адресовано учащимся начальных классов образовательных учреждений, начиная со второго года обучения, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №1

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №2

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №3

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №4

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №5

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №6

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №7

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №8

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №9

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №10

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №11

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №12

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №13

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №14

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №15

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №16

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №17

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №18

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №19

Рассказы мамы-кошки. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Покупаю книги серии "Английский клуб" уже много лет. Они отлично подходят для изучения языка и практики людям самых разных уровней подготовки, ибо разбиты именно по ним. Эта книга подходит для деток, которые уже сделали первые шаги в освоении английского и готовы к дальнейшей практике. Проявляются новые грамматические конструкции, времена. Лексика не очень сложная, тема животных и сами истории очень добрые, подойдут почти всем. Рассказы милые, не скучные. К каждой главе прилагаются отличные задания на отработку лексики, навыков говорения и упражнения по грамматике, за что особо ценю эту серию. Формат ближе к широкой толстой тетради.

  • 4/5

    Чтобы летом с внучкой подтянуть английский, решила читать с ней адаптированные книги на английском языке. К тем книгам, что у меня уже были, добавила несколько новых, в том числе и "Рассказы мамы-кошки". Именно с этой книжки мы начали наше лето, и не пожалели. Внучка читала и переводила с огромным удовольствием забавные и поучительные короткие рассказы, которые при этом почти одинаково начинаются (что не может не радовать юного читателя). Эта чудесная книга пошла легко и задала тон всему лету. В этой первой книге я подчеркивала незнакомые моей девочке, но частотные слова. Когда к концу лета мы взяли эту книжку с подчеркнутыми словами, моя внучка была поражена тем, что, оказывается, она так много не знала самых простых слов, и что теперь она их все прекрасно знает. К слову сказать, за лето мы прочитали 6 книг, у внучки сильно улучшилось чтение и перевод, появилась что-то типа интуиции при переводе фраз даже с незнакомыми словами. Сейчас в новом учебном году ей сильно легче дается английский в школе.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иностранные языки для детей - издательство "АЙРИС-пресс"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Иностранные языки для детей

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms