Характеристики: 12-ти струнная электроакустическая гитара типа Jumbo TAKAMINE G70 SERIES GJ72CE-12NAT
76990 р.
- Производитель: TAKAMINE
- Модель: G70 SERIES GJ72CE-12NAT
- Тип товара: Акустические гитары
- ID:4690184
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал накладки грифа | лавр |
Цвет | Натуральный |
Тип | Со звукоснимателем |
Материал топа | Ель |
Тип корпуса | Джамбо |
Количество струн | 12 |
Материал корпуса | Клен |
Ориентация | праворукая |
Материал грифа | Клен |
Количество ладов (диапазон) | 21 |
Бренды | TAKAMINE |
Назначение гитары | универсальная |
Серия | G-Series |
Гарантийный срок | 1 год |
Цвет корпуса гитары | натуральный окрас |
Покрытие | глянцевое |
Тип окраски корпуса гитары | мультиокрас |
Материал основы грифа | красное дерево |
Материал верхней деки | цельная ель |
Материал нижней деки | огненный (волнистый) клен |
Материал обечайки | огненный (волнистый) клен |
Материал нижнего порожка | синтетическая кость |
Материал верхнего порожка | синтетическая кость |
Радиус накладки, дюймы | 12 |
Ширина порожка (грифа), дюймы | 1.875 |
Количество ладов | 21 |
Колки | литые |
Цвет фурнитуры | золотистый |
Производитель, модель звукоснимателей | Takamine TK-40D |
Регуляторы | трехполосный эквалайзер, регулятор гейна, переключатель контура среднечастотного диапазона, отсечка нижних суб-частот, переключатель EQ bypass |
Встроенный тюнер | да |
Инкрустация | перламутровые точки на грифе |
Оформление розетки | абалоновая инкрустация |
Пикгард | черепаховый |
Где купить (2)
Цена от 76990 р. до 76990 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Музторг | 76990 р. Кэшбэк 2.2% | ✔ 28.07.2025 |
ПУЛЬТ.РУ | 76990 р. Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6% | ✔ 28.07.2025 |
Яндекс.Маркет | | |
AliExpress | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, ✔ Промокоды на скидку предлагающий клиентам самые низкие цены | |
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома | | |
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 66743 р. | 09.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
TAKAMINE – двенадцатиструнная электроакустическая гитара из линейки G70 в крупном корпусе джамбо. Нижняя дека и обечайка выполнены из огненного клена. Верхняя дека – из массива ели. Такой инструмент позволяет получить мощный, богатый, насыщенный звук, высокую громкость и великолепную сбалансированность. Тонкий гриф с накладкой из лавра радиуса 12 дюймов очень удобен при игре. На 12 ладу – инкрустация «reversed mountain» из абалона. Порожек выполнен из синтетической кости, ширина 1.6875" (42.8 миллиметров). Колки – литые, золотистые с перламутром. Встроенный предусилитель собственной разработки Takamine TK-40D обеспечивает высокое качество звучания при игре с усилением и максимальную гибкость настроек. Он оснащен тюнером, трехполосным эквалайзером с возможностью обхода, регулятором гейна, переключателем контура средних частот, нотч-фильтром. Модель представлена в элегантном натуральном цвете с глянцевой отделкой, розетка красиво оформлена абалоном.
Смотри также характеристики.
Отзывы (8)
- Анонимно — 19 Августа 2024
Даже не сомневайтесь, берите, не пожалеете. Звук потрясающий! Далеко не все 12-ти струнки так звучат. Думаю, всё дело в легендарном конструктиве Jumbo. Во-первых, форма корпуса и система пружин -?- дают мощь и сустейн. Во вторых, сочетание массива ели на верхней деке и клёна на задней с обечайками - дают яркость, бриллианс и твёрдость в звуке. Такую гитару всегда слышно, в любом миксе, на сцене, и тд. Качество изготовления очень высокое. На мой взгляд этот Takamine ничем не отличается от японских. Разве что, отсутствием футляра. Но зато, цена, (особенно со скидкой!) отровенно радует! У конкурентов за эти деньги ничего такого нет. Чтобы полноразмерный Jumbo, из правилтныз материаорв, массив ели, с великолепными колками и датчиком. Идеальный строй. И даже, если у некоторых экземпляров высоковато стоят струны, надо просто крутануть тугой анкер грифа, либо отнести мастеру. Сама гитара - великолепна! Поверьте, мне есть с чем сравнить.
- Анонимно — 7 Февраля 2024
Какой кофр (модель) к ней подходит? Купил, поиграл. Звучит мощно с медиатором. Коллеги отметили красивый звук. Изъянов изготовления нет. Выглядит красиво. Буду играть и радоваться.
Добавить отзыв
Гитары классические и акустические TAKAMINE
Категория 61592 р. - 92388 р.
Гитары классические и акустические
Категория 61592 р. - 92388 р.