Характеристики: Видеорегистратор Playme P200 tetra

  • Производитель: Playme
  • Модель: P200 tetra
  • Код производителя: 009950
  • Тип товара: Видеорегистраторы
  • ID:481543
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Угол обзора 120
Диагональ экрана, дюймы 2.7"
Скорость записи 30
Качество записи, пикс. 1280x720
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Конструкция видеорегистратора обычная, с экраном 
Звук встроенный микрофон, встроенный динамик
Матрица CMOS 1/4"
Режимы автостарт записи
Формат записи циклическая, запись без разрывов
Антирадар (радар-детектор) есть
GPS есть
Интерфейсы HDMI
Поддержка карт памяти MicroSD, MicroSDHC
Емкость аккумулятора 180


Где купить

Последняя известная цена от 7799 р. до 7799 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
7799 р.

Описание

Видеорегистратор с радар-детектором PlayMe отличается от старших собратьев меньшей стоимостью и качеством записи HD 1280х720. Радарная часть осталась без изменений и всё так же, как и в старших моделях, способна улавливать сигналы от всех современных камер ГИБДД. Корпус гаджета выполнен в виде моноблока. На передней стороне располагается глазок видеорегистратора, лазерная линза и окно рупорной антенны.

Автомобильный видеорегистратор PlayMe может делать записи в разрешении HD 720, обеспечивая превосходную детализацию изображения. Он оснащен современной оптикой со стеклянными линзами, которая помогает избежать образования помех.

Видеорегистратор PlayMe очень удобное и легкое в использовании устройство. Широкоугольный объектив обеспечивает большой и качественный угол обзора в 120 градусов, который поможет вам быть в курсе всех событий на дороге. Имеет в своем составе GPS-модуль, благодаря которому он замечает устройства, которые работают в составе видеокамер.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Видеорегистратор с радаром PlayMe P200 TETRA

Видеорегистратор PlayMe P200 TETRA


Отзывы (6)


  • 4/5

    Радар действительно достоин своих денег,пользовался 6 месяцев.Ловит все камеры как стационарные так и мобильные которые так любят ставить на наших дорогах.Автодорию видит на ура,озвучивает начало фиксации и конец,весь маршрут контролирует скорость.Картинка с регистратора отличная,все номера читаемы,видео не тупит и не виснет,при подключении к компу автоматом установился специальный плеер на котором так же в соседнем окне отображалась карта и скорость движения автоПосле прошивки с оф. сайта перестал отображать мультимедию в режиме радара отнес в ремонт(заменили зачем то батарею и плату питания)После этого режим радара и вовсе перестал включаться.Итог вернул деньги.

    Достоинства:
    Функционал

    Недостатки:
    Сдох через 6 месяцев

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Решил написать честный отзыв, чтобы люди не совершали ошибок! купил данный регистратор, поведясь на хвалебные отзывы на яндекс-маркете. Регистратор в итоге обошелся в 140$! За 2 недели использования глючил 4 раза - просто гас экран и перезагружался. В итоге я его снял, подключил к компу и.... обнаружил, что за 2 недели не записалось ни одного ролика! Хотя в настройках запись начинается автоматически после включения зажигания. Качество записи - 1 в 1 как у eplutus 127 за 20 $ (кто знает, тот поймет)))) Ну это ладно. радарная часть - срабатывает на все! на вышки связи, двери супермаркетов и даже трансформаторные будки! Процент ложных срабатываний - 80%! причем нет никакой разницы в режимах город или трасса. Что хочется посоветовать - люди, всё, где есть слова "made in china" обходите стороной, экономьте свои нервы и деньги! Лучше добавить 50$ но купить что-то приличное и рабочее. Этого производителя не посоветую даже врагу.

    Достоинства:
    их нет

    Недостатки:
    низкое качество записи. радар - пустая трата денег.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms