Характеристики: Нагревательный кабель 8 м<sup>2</sup> Ceilhit 22_PVD/18 860

  • Производитель: Ceilhit
  • Модель: 22_PVD/18 860
  • Тип товара: Нагревательный кабель 8 м2
  • ID:4969373
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаИспания
Площадь, м²8,6
Длина кабеля, м51,2
Удельная мощ., Вт/м²18
Тип кабеляДвужильный
Мощность, кВт0,86
Напряжение, ВНет
диаметр нагревательного кабеля, мм4
ИзоляцияЕсть
ЭкранНет
Вес, кг3
Гарантия15 лет


Где купить

Последняя известная цена от 9090 р. до 9090 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
MirCli
9090 р.
01.10.2021
ziwo
9090 р.
07.12.2024

Описание

Для организации эффективной системы отопления, которая бы сделала Ваш дом гораздо уютнее, установите систему подогрева пола с кабелем CEILHIT . Благодаря тому, что в нем установлена не одна, а две греющие жилы, тепловая эффективность этой модели гораздо выше. Тефлоновая изоляция улучшает распределение тепла по всей длине кабеля и делает теплоотдачу гораздо результативнее. 

Технические характеристики:

  • Двухжильная конструкция кабеля
  • Диаметр каждой нагревательной жилы 4 мм
  • PVC-покрытие делает теплоотдачу максимально равномерной
  • Надежная изоляция
  • Широкая сфера применения
  • Мягкий и равномерный обогрев всего помещения
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Невероятно простой монтаж
  • Экологически безопасен
  • Качество соответствует международным стандартам
  • Гарантировано бесперебойная работа в течение 15 лет

Двужильный неэкранированный кабель для системы теплого пола Ceilhit 22 PVD подходит для использования в жилых и нежилых помещениях. Два нагревающихся провода обеспечивают усиленный нагрев пола и позволяет повысить термоэффективность системы почти в два раза.

Экран, представленный металлической оплеткой из медной и стальной проволоки, обеспечивает стабильную работу электрической системы теплого пола и выполняет функцию заземляющего проводника. Металлическая оплетка обеспечивает дополнительную защиту системы при ее укладке в помещении с повышенной влажностью.

Теплые полы производства компании Ceilhit подходят для использования абсолютно в любом месте – от детской спальни до балкона, гаража или чердака. Высокую безопасность и надежность работы системы при укладке кабеля полу помещения с повышенной влажностью обеспечивает надежная изоляция – два изолирующих слоя обеспечивают отличную защиту нагревательного кабеля от внешних факторов.

Теплые полы испанской компании Ceilhit благодаря своему высокому качеству и высокой степени безопасности при работе заслужила доверие потребителей всего мира – эти системы пользуются огромным спросом в странах Северной и Южной Америки, странах Евросоюза, России и Китае.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Нагревательные кабели Ceilhit

Категория 7272 р. - 10908 р.

Нагревательные кабели

Категория 7272 р. - 10908 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms