Характеристики: Нагревательный кабель 5 м<sup>2</sup> Fenix D/ASL1P 15 550

4412 р.

  • Производитель: Fenix
  • Модель: D/ASL1P 15 550
  • Тип товара: Нагревательный кабель 5 м2
  • ID:4973788
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаЧехия
Площадь, м²5
Длина кабеля, м36,8
Удельная мощ., Вт/м²200
Тип кабеляРезистивный
Мощность, кВт0,55
Напряжение, В220
диаметр нагревательного кабеля, мм3,4
ИзоляцияДа
ЭкранЕсть
Вес, кг2
Гарантия15 лет
Вид кабеляОдножильный
Мощность, Вт550
МонтажВ плиточный клей/В стяжку
Min изгиб, мм20
Max t кабеля, С+70
Тип покрытияКовролин/Ламинат
ОбогревОсновной
ВлагозащищенныйДа
ВзрывозащищенныйНет
Обогрев уличных площадокНет
Обогрев кровли/водостокаНет
Обогрев трубНет
ТерморегуляторНет
Габариты ВхШхГ, мм100х300х300
Высота, см10
Ширина, см30
Глубина, см30
Ширина300
Высота100
Глубина300


Где купить (1)

Цена от 4412 р. до 4412 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4412 р.
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку

09.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ziwo
6780 р.
07.12.2024

Описание

Кабель Fenix - покупка, которая предоставит множество возможностей для создания теплого пола. Хотите укладку лоджии или балкона, зонировать пространство обогрева, сделать различные режимы поступления тепла - эта модель нагревателя даст шанс реализовать любые идеи. Площадь в 5 квадратных метров, которые способен обогреть один комплект кабеля - удобна во множестве случаев. А отсутствие требований к заземлению и равнодушие к влаге делает товар еще функциональнее и привлекательнее.

Технические характеристики:

  • Нагревательная жила имеет диаметр 4 мм
  • Высокое качество изоляции позволяет использовать во влажных помещениях
  • Металлическая оплетка служит заземлением – систему не нужно дополнительно заземлять
  • Нет ограничений в месте установки
  • Помещение обогревается равномерно и мягко
  • Закладывается в цементную стяжку или слой плиточного клея
  • Простой монтаж
  • Абсолютно безопасен для экологии и здоровья
  • Качество соответствует всем международным стандартам
  • 15 лет полной гарантии

Одножильный электрический кабель производства компании Fenix модельной серии D/ASL1P подходит для организации системы теплого пола во влажных помещениях. Надежная изоляция защищает греющую жилу от внешних факторов, а экран, представленный металлической оплеткой, выполняет функцию заземления и не дает рассеиваться электрической энергии, что могло бы привести к самым нежелательным последствиям.

Греющие кабели для создания системы теплого пола, произведенные чешской компанией Fenix, укладываются в цементную стяжку и могут использоваться при любом напольном покрытии – кафельная плитка, дерево, ламинат, паркет, линолеум и другие. Мягкий нагрев греющей жилы обеспечивает сохранность любому покрытию Вашего пола, а в помещении – приятную атмосферу.

Электрическая отопительная система “теплый пол” имеет неоспоримое преимущество перед всеми остальными способами обогрева помещения – оптимальное распределение тепла и экономия свободного пространства за счет отсутствия отопительных приборов в комнате. Нагретый пол прогревает воздух равномерно по всей площади помещения, не образуя зон с более холодным и более теплым воздухом, как это бывает при работе других нагревательных приборов. Кроме того, отсутствие интенсивного точечного нагрева воздуха позволяет избежать активизации конвекции и не поднимает пыль, что обеспечивает более чистый и здоровый воздух в помещении. 

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Нагревательные кабели Fenix

Нагревательные кабели

Категория 3529 р. - 5294 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms