О книге: Повелитель драконов. Кн. 2. Перо грифона; Азбука, 2019
от 671 р. до 1218 р.
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-5-389-12358-8
- Книги: Фантастика
- ID:5031256
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Корнелия Функе |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 432 |
Серия | Чернильное сердце |
Раздел | Фантастика и фэнтези |
ISBN | 978-5-389-12358-8 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 432 |
Формат | 145x216мм |
Вес | 0.60кг |
Автор | Чернильное сердце |
Жанр | детские фэнтези и фантастика |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип обложки | твердая |
Особенности | без особенностей |
Количество книг | 1 |
Пол | унисекс |
Издательство | Азбука |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 150x220 |
Язык издания | Русский |
Бумага | офсет |
Где купить (3)
Цена от 671 р. до 1218 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 990 р. | 14.11.2024 |
Читай-город | 715 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 770 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 688 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 602 р. | 04.06.2024 |
OZON | 420 р. | 24.06.2024 |
Описание
Впервые на русском языке продолжение знаменитой саги Корнелии Функе "Повелитель драконов"!
Прошло два года после победы над ужасающим Крапивником. Последние оставшиеся на земле драконы, как и многие другие мифические существа, нашли приют в Мимамейдре - скрытой от людских глаз норвежской долине, где Бен и его новая семья устроили заповедник для мифических созданий. Но никакое пристанище не защитит от всех невзгод. Наших героев ожидает новое опасное приключение! На этот раз Бен, Барнабас и Мухоножка должны раздобыть солнечное перо грифона, и от успеха их миссии зависит будущее целого вида! Если же поиски ни к чему не приведут, потомство последней на Земле пары пегасов погибнет... Но мало того, что грифонов весьма непросто разыскать - они не славятся услужливостью и совершенно не расположены раздаривать свои перья. А их силу и ловкость дополняет чрезвычайно вспыльчивый нрав. Правда, грифоны также известны своей меркантильностью, вернее - алчностью, так что небольшой шанс у наших героев все-таки есть. Но им не обойтись без помощи дракона и его кобольда!
Для детей среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- София — 22 Июля 2024
Эту дилогию я покупала, ориентируясь на другие книги автора. Очень понравился слог автора, настроенный на юного читателя, способный увлечь и поддерживать интерес на протяжении целой истории. Вторая книга вышла чуть более серьёзной, так как поднимается тема потери близкого, и главные герои вынуждены справляться с последствиями. Хочу отметить отличное качество полиграфии. Томик получился увесистым, с глянцевой обложкой и приятными иллюстрациями по тексту.
- Маргарита — 6 Апреля 2024
Продолжение приключений героев из первой книги. Автор смогла продемонстрировать личностное развитие героев, книга уже ориентирована на более старших читателей. Сюжет интересный, читается все также легко, поклонники автора, наверняка, оценят. Отлично подойдет для читающих детей.
Добавить отзыв
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Азбука"
Категория 536 р. - 805 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное
Категория 536 р. - 805 р.