О книге: Белый Клык; Зов предков (Джек Лондон); ООО "Издательство Астрель", 2024
от 329 р. до 489 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-120423-5
- Книги: Классическая зарубежная литература
- ID:5369037
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Джек Лондон | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | ООО "Издательство Астрель" | 
| Год издания | 2024 | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| Кол-во страниц | 416 | 
| Серия | Лучшая мировая классика | 
| Количество страниц | 416 | 
| Жанр | зарубежная классическая проза | 
| Оформление обложки | тиснение | 
| Автор | Лондон Джек | 
| Вес | 0.32кг | 
| Формат | 134x207мм | 
| Издательство | АСТ | 
| Количество книг | 1 | 
| Возрастное ограничение | 12+ | 
| Тип обложки | твердая | 
| ISBN | 978-5-17-120423-5 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Переводчик | Волжина Наталья Альбертовна, Абкина Мария | 
| Раздел | Классическая зарубежная литература | 
| Бумага | газетная | 
| Редакция | Neoclassic | 
Где купить (4)
Цена от 329 р. до 489 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  344 р.  |  21.08.2024 | 
| Мегамаркет |  250 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  320 р.  |  27.06.2024 | 
| МАЙШОП |  242 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  210 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
В сборник вошли два знаменитых произведения Лондона - "Белый Клык" и "Зов предков", трогательные истории, любимые и детьми, и взрослыми, о жизни собак и волков.
К Белому Клыку - наполовину собаке, наполовину волку - люди относились по-разному, то были жестоки, то, напротив, ласковы. И Белый Клык откликнулся на ласку преданностью, совершил подвиг и спас своего хозяина. Совсем другая история в "Зове предков" - тут пес Бэк постоянно сталкивался с жестоким обращением людей и, ожесточившись, ушел к волкам и стал их вожаком.
Читателю придутся по душе эти истории не только потому, что они полны жизненной мудрости и доброты, но и, как всегда у Лондона, изобилуют захватывающими приключениями.






Смотри также о книге.
Отзывы (14)
-  Егор — 21 Ноября 2024Оба рассказа в сборнике изначально покажуться очень похожими. Так оно и есть, вот только если разбираться в деталях, то всё заиграет новыми красками. Лондон как писатель приключенческих романов проявил своё творчество вновь, показав дикую жизнь вкоторуая хочет придти к созиданию, и мирную жизнь вырвавшуюся в природу и ослзнавшая сво дикость. Всё это можно подчерпнуть в этой книге, советую. 
-  Ольга — 19 Февраля 2023Перечитывала повести Лондона много раз.На протяжении всей книги проживаешь жизнь Белого Клыка и Бэка (повесть "Зов предков") вместе с ними.Переживаешь за жизнь животных.Прочитав повести,лучше начинаешь понимать психологию собак,их верность человеку, насколько в них селен инстинкт предков,единение с природой.Больно воспринимать моменты причинения боли животным человеком. Повести читаются с огромным интересом. 
Добавить отзыв
Книги: Зарубежная приключенческая литература - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Книги: Зарубежная приключенческая литература
Категория 263 р. - 394 р.