Характеристики: Телевизор Supra STV-LC42T910FL
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Воспроизведение JPEG | Да |
Аналоговый ТВ тюнер | PAL/SECAM |
Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
Цифровое шумоподавление | Да |
Вход miniD-Sub видео | 1 |
Дистанционное управление | полное |
Воспр. медиа с USB | Да |
Разъем для наушников 3.5 мм | 1 |
Мощность фронтальных АС | 2 x 8 Вт |
Вид гарантии | гарантийный талон |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
Гарантия | 1 год |
Цифровой ТВ тюнер | DVB-T2/C |
Страна | Россия |
Настенное крепление | доп.опция (VESA 200) |
Воспроизведение DivX | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 22990 р. до 22990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 22990 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Телевизор SUPRA STV LC22T860FL (Прошивка)
Прошивка Stv Lc42t910fl
Отзывы (4)
- Савельев Александр — 5 Марта 2016
Короче сдавать в зад не захотел.Начались танцы с бубном.Нашел в запасах активную звуковую систему.Взял звуковой сигнал с выхода наушников и.....совсем другое дело.Телевизор стал даже очень ничего!Кстати при покупке в салоне рядом стояли LG,Fusion,Supra.Картинка лучше была у Supra.Такие вот дела.
Достоинства:
Долго выбирал.Не очень хочется в кризис деньги пулять.Понравился картинкой и очень приличным углом обзора,как написано в характеристиках,т.е. без обмана.Брался на дачу,посему DVT-T2 жизненно необходим.И нашел все 30 каналов.Опять же с флэшки все читает без проблем,форматов "кушает" много,самые ходовые.Недостатки:
Но вот звук господа,это просто пипец!Бубнящий как из бочки.По мне так пусть будет телевизор потолще,чтобы нормальные динамики в него можно было воткнуть.Нафига это гонка-тоньше корпус,уже рамка.Период использования: менее месяца
- Валя — 5 Марта 2016
очень классный телек! Пользуемся чуть больше месяца, ну очень довольны! Большой экран - 42 дюйма! Хорошее четкое изображение (фул ашди, что и говорить) и отличный звук! Удобный пульт! Телевизор быстро реагирует на переключение, флешки и другие девайсы, подключенные к нему не тормозят! Насчет входов/выходов, то здесь полный фарш, и наушники подключишь, и приставку. нам подошел как идеальный вариант, не жалуемся, нравится!
Добавить отзыв
Телевизоры Supra
Телевизоры
Категория 18392 р. - 27588 р.