О книге: Квест Академия. Магические ребусы; Эксмо, Редакция 1, 2020

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияКвест Академия
Кол-во страниц384
ISBN978-5-04-110223-4
РазделМагические академии
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаТипографская
Формат133x206мм
Вес0.34кг
ХудожникКруглова Ирина Игоревна


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 534 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
534 р.
04.10.2022
Буквоед
475 р.
01.08.2022
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
book24
472 р.
01.08.2022

Описание

Зимние каникулы позади, начинается учебное полугодие! Я составила план и собиралась ему следовать: сродниться с библиотекой, игнорировать чужие подначки, выкинуть из головы одного белобрысого аристократа. Но все опять идет кувырком! Аристократ не желает забываться, новый товарищ по квест-команде раздражает до зубовного скрежета, да еще какой-то шутник присылает тайные магические послания. И как, скажите на милость, сосредоточиться на занятиях, когда так и подмывает либо ребусы поразгадывать, либо эмоциям поддаться?

Смотри также о книге.

Отзывы (26)


  • 5/5

    ??- Закон возвращения пакостей-или как довести "столичную принцессу".
    ? Дартмурт - академия магии
    ??- Господа, не стесняйтесь показаться умными! – увещевал магистр аудиторию.
    ?? "Вернее, он сказал вовсе не «треклятые», а кое-что покрепче, но в приличном обществе адептки, облагороженные генеральной уборкой архивов, такие слова не произносят. Точно не в ученической мантии."
    Условия в академии прямо скажем не аховые. А точно для студентов,а не для заключённых,для отбывания наказания??!
    Пока люди окружающие,как и окружающаяя действительность,оставляют желать лучшего.
    Адекватная героиня при неадекватных людях и условиях.
    Вы когда-нибудь участвовали в квестах?
    Нет?!
    Тогда вам срочно нужно поступить в академию Дартмурт,что бы ваши зачёты не были такими скучными!
    Собирайте команду и вперёд,на квест - комнаты,если и дальше хотите учиться!!!
    ?? "Какая, оказывается, прыткая столичная принцесса! Юбки подобрала, туфли начистила и понеслась за себя хлопотать."
    Команда становится друзьями.
    Вопрос как избежать текучки,во избежании новых чудовищных ,я бы сказала вражеских лазутчиков,которые совершенно не дают прохода.
    И как же была права пифия...
    ?? "– Не бойся, – крякнул он. – Быстро поднятое уроненным не считается."

  • 5/5

    Если ты сирота и попала в престижную академию магию, то тебе придётся постараться там выжить. А если всё твоё дальнейшее обучение зависит от других учеников (как и их от тебя), то надо учиться взаимодействовать. Даже с мажором. Даже если не хочешь ты и он. Ведь вы команда!
    Дилогия Марины Ефиминюк "Квест Академия" как всегда у автора наполнена пикировками героев (которые им доставляют похоже большое удовольствие), немного скандалами и бурными примирениями
    Героя иногда хотелось стукнуть той самой книжной сковородкой. Хотя и понимала, что воспитание и жизненный опыт у него соответствующий, вот и результат.
    Очень порадовала команда. Да они сплотились ради учёбы, но всё с чего-то начинают. Главное, чтобы потом потянулось и дальше.
    "– Эден? – тихо произнес Илай, ошарашенно обозревая место побоища.
    – Спасать, значит, пришли? – проворчала я, отряхивая мантию. – Почему так поздно?
    – С этажом сначала ошиблись, – заложила Тильда и мстительно добавила: – Из-за Ботаника.
    – Пф-ф-ф, – фыркнул тот, пытаясь отмахнуться ладонью от витающего в воздухе мелкого пепла. – А я говорил, что можно не торопиться. Это же Ведьма! Странно, как тут вообще выжившие остались.
    – Жаль, вы мне ставку не дали сделать, – печально покачала головой подруга.
    – Божечки! Друзья, вы такие милые друзья! – огрызнулась я.
    – У тебя все равно других нет, – пожала она плечами и немедленно покинула помещение следом за Ботаником."
    Вообще очень интересна сама идея сдачи зачётов путём прохождения квестов (любопытно эта идея зародилась, когда автор проходил квесты или он начал их проходить для сбора материала?). Однако я так и не поняла почему потом всё-таки переукомплектовывают команды если в начале говорилось, что либо вся команда заканчивает обучение, либо никто....
    Любовная здесь яркая, взрывная . А вот эпилога нет. Вот как мне понять, что и дальше всё будет хорошо?!?! И вообще как они дальше будут жить?!?! Мне же любопытно.
    Спасибо автору за искромётную и уморительную историю.

Все отзывы (26)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms