Характеристики: Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, )

  • Производитель: ZEITUN
  • Код производителя: ZEIT0086-0110
  • Тип товара: Очищающие средства для тела
  • ID:5618628
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаДля ванны и душа
ПолУнисекс
Тип продуктаМыло
Химический составOlea Europaea (Olive) Fruit Oil, Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Sodium Hydroxide, Pinus Palustris (Pine) Wood Tar, Laurus Nobilis (Bay Laurel) Oil
Количество упаковок1
Меры предосторожностиВозможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.
НазначениеДля лица, Для тела, Для рук
Страна-производительРоссия
Способ примененияИспользуйте для очищения проблемной кожи лица, волос и тела.
Тип кожиПроблемная
Тип товараТвердое мыло
Условия храненияХранить при температуре 5°-25°C.
Вес (кг)0.1250


Где купить

Последняя известная цена от 532 р. до 740 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
532 р.
Яндекс.Маркет
740 р.
11.10.2024
Твой дом
736 р.
20.12.2024

Описание

Деготь не спутаешь ни с чем: его насыщенный природный запах узнаваем с первой секунды, а уникальные свойства и по сей день активно используются людьми для поддержания здоровья кожи. Алеппское мыло экстра Zeitun №10 «Сосновый деготь» обладает отличным дезинфицирующим, противопаразитарным, антибактериальным эффектом, рекомендовано для регулярного применения в случае различных проблем с кожей, при перхоти, угревой сыпи, экземах, дерматите. Омыленные без дополнительного нагрева оливковое, лавровое и другие масла в основе мыла сохраняют всю природную пользу: глубоко очищают, мягко ухаживают за кожей и волосами, питают, увлажняют и не оставляют ни малейшего ощущения сухости и стянутости, – даже при воздействии дегтя, слегка подсушивающего воспаления. Натуральное дегтярное мыло не требует каких-либо добавок или дополнений – данный моносостав играет самую важную роль в решении кожных проблем и действует абсолютно целенаправленно: Сосновый деготь богат смолами и фенолами, является одним из самых мощных, проверенных и эффективных средств для борьбы с проблемами и несовершенствами кожи лица и тела – воспалениями, угревой сыпью, фурункулезе, экземах. Также деготь идеально помогает при перхоти и зуде кожи головы, устраняет глубинную проблему появления грибковой инфекции. Комплекс оливкового, лаврового и других омыленных масел – натуральная моющая основа алеппского мыла, позволяющая получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта. Алеппское мыло Zeitun класса экстра производится путем “холодной обработки”, при которой процесс омыления проходит при комнатной температуре. Такой способ изготовления позволяет сохранить максимальное количество полезных свойств омыляемых масел и добавляемых в них активных компонентов. Процесс изготовления мыла также исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Оливковое масло, вода очищенная, масла кокосовое и касторовое, гидроксид натрия*, сосновый деготь, масло лавра. *Только для омыления, отсутствует в готовом продукте.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смочите брусок мыла теплой водой, вспеньте в руках и используйте для очищения кожи лица, тела, головы. Мыло подходит для проблемной и жирной кожи, эффективно при перхоти, может использоваться ежедневно.

ШТРИХКОД

4607137530330

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №1

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №2

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №3

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №4

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №5

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №6

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №7

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №8

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №9

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №10

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №11

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №12

Zeitun Мыло Экстра №10 (С дёгтем), 110 гр (Zeitun, ) - фото №13

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетное мыло ZEITUN

Туалетное мыло

Категория 425 р. - 638 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms