О книге: У нас всегда будет лето (Дженни Хан); Издательство АСТ, 2010
399 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-122142-3
- Книги: Зарубежная сентиментальная проза
- ID:5804209
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дженни Хан |
Серия | Вместе и навсегда |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Издатель | Издательство АСТ |
ISBN | 978-5-17-122142-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2010 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 135x206мм |
Вес | 0.33кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Жанр | любовные романы |
Количество книг | 1978 |
Кол-во страниц | 320 |
Автор | Дженни Хан |
Бумага | газетная |
Возрастные ограничения | 16 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 703 р. | 04.01.2024 |
book24 | 538 р. | 23.03.2024 |
Мегамаркет | 537 р. | 11.05.2024 |
Яндекс.Маркет | 571 р. | 24.03.2024 |
OZON | 674 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сможет ли Белли сделать окончательный выбор между Джереми и Конрадом? Узнайте в заключительной части серии "Этим летом я стала красивой" от автора бестселлера по версии New York Times "Всем парням, которых я любила"!??Белли была влюблена всего лишь дважды, и оба раза — в парней по фамилии Фишер. После двухлетних отношений с Джереми она практически уверена, что он — ее родственная душа. Ну, почти. Сам Джереми уверен, что они с Белли созданы друг для друга, а Конрад все никак не может простить себя за то, что отпустил девушку своей мечты. И когда Белли и Джереми решают связать себя узами брака, Конрад понимает: он должен признаться Белли, что все еще любит ее. Сейчас или никогда.
Смотри также о книге.
Отзывы (24)
- Лилла Каттен — 17 Августа 2023
Надеюсь в сериале изменят повествование …Для чего было нужно из героя Джереми в двух частях делать «золотого мальчика» ,а затем просто уничтожить этот образ в следующей .Много недосказанности,не раскрытости и скомканый конец .Ожидала большего от прочтения этой книги
- Елена Потехина — 2 Августа 2023
Дочитала, третья часть ни о чем, очень много воды, очень много неадекватных подростков, я изначально за Конрада, но зачем делать из младшего брата изменщика и накуренного лоботряса без интересов, надеюсь в сериале изменят повествование и времени будет проходить больше, в третьей книге Белли всего 18 лет, также я не люблю прием, когда читателя ставят просто перед фактом - прошло 2 года, за два года была стоооолько всего, а сейчас так так и так, ну может стоило написать как так?
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 319 р. - 478 р.