О книге: Жизнь с хаски глазами кошатника, Или #Хасководам_номер_раз; Издательские решения, 2020
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-0051-0537-0 |
Автор(ы) | Цой Т. |
Раздел | Собаки |
Издатель | Издательские решения |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2020 |
Количество страниц | 220 |
Формат | 145x205мм |
Вес | 0.27кг |
Переплет | Мягкий переплёт |
Кол-во страниц | 220 |
Где купить (1)
Цена от 798 р. до 798 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 320 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 879 р. | 15.08.2023 |
Описание
Эта книга создана для трех категорий людей: 1) Для тех, кто хочет приобрести себе хаски - для того, чтобы вы расхотели. 2) Для тех, у кого уже есть хаски - для того, чтобы вы не мнили себя исключительными жертвами этой породы. Не думайте, что вам досталось больше египетских казней, чем остальным счастливым обладателям хасей. 3) Для тех, кому просто интересно, как это - быть всегда кошатником, а потом «вжух! » и взять себе в качестве первой собаки хаски. Мы в ответе за тех, кого не приручили.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Елена Горбачева — 2 Сентября 2021
Смеялась и плакала от души, я тот кошатник который завёл сразу 3 хаски не имея опыта с собаками, мы прошли свой трудный путь. Но я категорически не советую заводить хасей, сколько их бедных выбросили!
- Kuzkinamat — 17 Декабря 2020
Самая глупая и бессодержательная книга про собак! простите, но ощущение, что у автора проблемы с психикой… Как можно завести собаку и удивляться тому, что щенок простите «какает»? Он как бы живой, он кушает, пьет, и он собака – логично предположить, что он не будет просить разрешения выйти в туалет, а просто сходит где посчитает нужным, остальному надо учить… Крайне раздражающее повествование, ужасающий стиль – как будто писал подросток, и бесконечное нытье ни о чем.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 638 р. - 957 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 638 р. - 957 р.