О книге: Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет; Эксмо-Пресс, 2020

339 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-106009-1
  • Книги: Развитие способностей
  • ID:6289141
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2020
Кол-во страниц72
СерияАзбука эмоций (обл)
Вес190
Страна-производительРоссия
Тип изданияподарочное
Особенностимногоразовые
Жанрразвитие мышления
Полмужской; женский
Тип обложкимягкая
Оформление обложкиинтегральный переплет
Количество книг1
ИздательствоЭксмо
Формат27.5 x 20.6 x 0.4
Возрастное ограничение0+
Вес, кг0.19
Количество страниц72
ISBN978-5-04-106009-1
АвторГалецкая О., Азарина Т.


Где купить (1)

Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
339 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
143 р.
15.08.2024
Лабиринт
451 р.
26.09.2023
book24
422 р.
27.05.2025
Подписные издания
296 р.
14.08.2021
Читай-город
243 р.
14.11.2024
Мегамаркет
424 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
383 р.
24.10.2024
OZON
171 р.
24.06.2024

Описание

Основная цель пособия - углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, малыш научиться понимать эмоции окружающих и управлять своими, правильно общаться с другими людьми, сможет повысить самооценку и сформировать адекватное отношение к себе и к окружающему миру.

Красочные реалистичные рисунки, интересные увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки помогут малышу весело и с пользой провести время.

Предназначено для детей 3-4 лет, их родителей, воспитателей ДОУ для развивающих занятий с малышом.

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №1

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №2

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №3

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №4

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №5

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №6

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №7

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №8

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №9

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №10

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №11

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №12

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №13

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет - фото №14

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Небольшое красочное пособие для детей 3-4 лет,но,думаю,можно и раньше начинать использовать и обсуждать картинки. Для каждой эмоции отдельная страница,описание переживания и яркая иллюстрация с ситуацией,когда можно испытать эмоцию. В конце книги даны небольшие сказки. Есть много разноплановых заданий: противоположности, сравнения с рисунком,работа с пластилином и красками.

  • 5/5

    Наверное,впервые пишу рецензию за годы покупок в Лабиринте,кажется с 2010 года,уже и не помню.Моей дочке 4 года,у меня огромное количество разных пособий,Кумоны,все почти от Жени Кац и т.д и т.п.,,от Ульевой, но мне нужны были про эмоции,их немного.Купила и долго лежали эти пособия, наконец,руки добрались,вкупе с книжкой Кедровойа также паре книг про ЭИ,игр.И знаете,я считаю,что эта книга очень хорошо дополняет, информацией не перегружено,очень доступно объяснено,задания просто отличные,вот все,что пишут в теории,тут перевели в практику.Нмчего не нужно выдумывать.Мы с дочкой с удовольствием занимаемся.Да,цвета совсем не такие кислотно-яркие,как здесь выложены,может,по съёмке настройка. в телефоне была соответстующая?Мне лишь немного обложка не понравилась,но это наверное, потому,что я избалована разными презентационными пособиями,где по факту иногда одна пустышка.Мы тут много идей почерпнули.И уже занялись чтением текста-фокуса со свечкой,бабочек кормили грушей и т.д.как из Голодной гусеницы,в общем,дочка фантазирует дальше,не останавливаясь на предложенных играх).Кстати,для поделок рекомендую блестящую бумагу,с ними чудесно все получается,а также неоновый пластилин, у нас был марки Синий Трактор.Марку бумаги,к сожалению,не помню.Кажется называется голографическая .

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература по развитию общих способностей детей - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms