Характеристики: Телевизор Sony KDL40R453C

  • Производитель: Sony
  • Модель: KDL40R453C
  • Тип товара: LED телевизоры
  • ID:63580
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Формат экрана 16
Диагональ экрана 40"(101.6 см)
Звук S-Force
Порт USB 2.0 тип A 1
Настольная подставка в комплекте
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA (LR03)
Телетекст на русском языке Да
Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM
Разъем для модуля DVB CAM 1
Дистанционное управление полное
Базовый цвет черный
Воспроизведение MP3 Да
Sleep-таймер Да
Запись с ТВ на USB устройство Да
Версия HDMI 1.4
Настенное крепление доп.опция (VESA 200)
Разъем SCART 1


Где купить

Последняя известная цена от 27490 р. до 27490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
27490 р.

Описание

SONY KDL-40R453C - это отличный телевизор для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB флэшки. Данная модель поддерживает функцию записи на внешний накопитель - HDD REC.

Технология Clear Resolution Enhancer повышает разрешение изображений низкого качества до практически до качества видео высокой четкости (HD), уровень шума на изображении при этом не увеличивается. Это достигается за счет сокращения уровня шума перед масштабированием изображения до разрешения экрана телевизора. В результате вы получаете четкое изображение с повышенным контрастом, глубиной и большим количеством деталей. Тонкий корпус облегчает установку на стену.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Sony KDL-40R453C 40 - inch Full HD 1080p


Отзывы (6)


  • 4/5

    Покупался летом 2015го, подкупила цена (по акции за 20 тысяч с копейками), сборка Малазия и Брэнд (Лишний раз убедился что в эконом сегменте брэнд не значит НИЧЕГО).
    За эти деньги жаловаться грех, т.к даже ХОРОШИЙ 32" не взять было (Panasonic новинки 32" 25 тысяч за 720p просили!!!)а тут все таки СОНИ, FHX и 40"! Приятный дизайн неплохое качество сборки (ничего особо не скрипит не люфтит), но заметил что если подключать в сеть напрямую, а не через стабилизатор то сначала трещать динамики, через пилот такой проблемы не наблюдается. провод питания кстати по размерам и гнезду как у ноутбука, а не как обычно у ТВ. Пульт компактный (Пожилым людям будет не привычно), зато простой и удобный (занимает мало места).
    С цифровым ТВ справляется хорошо, но вот Blu-Ray в Динамичных сценах и игры с высоким ФПС на Playstation не фонтан, хотя ожидать от матрицы FOXCONN большего было-бы наивно. Встроенный проигрыватель разочаровал, поддерживает не все форматы, задумчив, еще и подвисать имеет свойство (причем намертво вместе с телеком).
    В целом для не искушенного потребителя неплохая модель (Как и его чуть более простой собрат 40R353C), со своими основными функциями справляется на ура, учитывая что на его преемника 40RD453 жалоб и нареканий намного больше при цене уже от 32000р, считаю этот телевизор (как и 353С) хорошим вариантом.

    P.S-В настройках в доп.параметрах ОЧЕНЬ советую включить MOTION LED, это сильно улучшает отображение черного цвета, но немного снижает яркость картинки в целом, учитывая что смотреть его у меня есть возможность в основном в темное время суток, проблем это не вызывает.В крайнем случае яркость можно увеличить в настройках. Для спальни и детской нормальный вариант. Вообще считаю что если от глаз до ТВ расстояние не больше 3-4 метров, то диагональ 40-43 оптимально. В Гостиной на тумбе стоит 55", могу его смотреть только сидя с дивана, ближе не комфортно, но это сугубо мое восприятие.Кто-то в упор играет на нем.

    Достоинства:
    Дизайн,пульт, качество сборки, неплохо показывает цифровые каналы.

    Недостатки:
    Не всеядный и подвисающий (намертво) встроенный проигрыватель, матрица не для динамичных сцен.

    Период использования: более года

  • 4/5

    кому нужен просто телевизор вполне подойдёт!

    Достоинства:
    как телевизор он не плох,за счёт процессора от сони картинка отличная не смотря на свои 50герц!внешне даже очень не дурно!пульт не большой эргономичный.юсб одно,но распостранённые форматы читает!

    Недостатки:
    ценовая политика от sony

    Период использования: более года

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Телевизоры Sony

Телевизоры

Категория 21992 р. - 32988 р.

закладки (0) сравнение (0)

204 ms