О книге: Моника Беллуччи. Искусство быть свободной; Алгоритм, 2020
1127 р.
- Издатель: Алгоритм
- ISBN: 978-5-907332-86-7
- Книги: Деятели культуры и искусства
- ID:6533748
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бута Елизавета Михайловна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Алгоритм |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Без серии |
Количество книг | 1 |
Вес | 0.41кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | Родина |
Формат | 153x215мм |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Жанр | биографии и мемуары |
Тип обложки | твердая |
Автор | Бута Елизавета Михайловна |
Количество страниц | 288 |
ISBN | 978-5-907332-86-7 |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Деятели культуры и искусства |
Где купить (3)
Цена от 1127 р. до 1127 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1040 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 767 р. | 01.09.2022 |
Мегамаркет | 1122 р. | 25.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 965 р. | 24.10.2024 |
МАЙШОП | 632 р. | 23.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Моника Беллуччи родилась в крохотном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Многие, кого раздражала красота девочки, прочили ей "карьеру" содержанки. Но вопреки всем ожиданиям, девушка без труда поступила на юридический факультет университета в Перуджи. Правда, денег на обучение не хватало.
Все изменилось в 1989-м, когда представители Агенства Elite Model Management уговорили Монику попробовать себя в роли модели. Уже через год все агенства мира дрались за то, чтобы Беллуччи представляла их бренд. "Вместо учебы, я предпочла просто жить" — сказала тогда будущая актриса.
Съемочная площадка фильма "Квартира" познакомила Монику Беллуччи с Венсаном Касселем. Здесь началась одна из самых красивых историй любви в европейском кино. Увы, время стирает все, и любовь — не исключение. Спустя 18 лет Моника и Венсан развелись. "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда", — подытожила уже ставшая знаменитостью Моника Беллуччи.
Шокирующая и невероятная биография последней дивы итальянского кинематографа в этой откровенной книге!
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Аня — 28 Ноября 2024
Книга очень интересная, не смотря на то что половина страниц это фотографии. С фото даже лучше воспринимается текст, потому что позволяет читать и наслаждаться красотой Моники. Тем качеством, чем она больше всего знаменита; тем более что много лет, до карьеры актрисы, она как раз зарабатывала как модель, в чем ей помогла ее внешность. 👌🏻👌🏻👌🏻 Всегда находила во внешности Моники что-то родное.
- Анонимно — 20 Октября 2022
Биография той или иной личности преследует сразу несколько целей: раскрыть нюансы профессионального становления, познакомить с личностей вне контекста уже сложившегося у аудитории «образа» и, как это, бывает, подарить версию истории одного человека, в которой остальные найдут отголоски своих. Сразу бросается простота и дешевизна оформления. Фотоматериала хватает, но качество не всегда на высоте и все в черно-белой гамме. Сам принцип построения жизненного и творческого пути Моники не имеет четкой определенности. Да, автор разделяет его по годам, но нет четкой хронологии или системы, как это обычно делают в подобного рода произведениях. Падения, взлеты, детство, отрочество… Всё немного сумбурно и местами очень путанно и непонятно, если до прочтения данной книги вы не интересовались не столько итальянским кинематографом, но и кино в целом. Однако главное, чем подкупляет и, безусловно, оставляет яркое теплое впечатление – это лаконичность и честность Моники и то, как высказывания и личные комментарии сплетаются в узор её непростой и непредсказуемой жизни. Несмотря на несравненную красоту, уникальный талант, уже после первой главы раскрывается совершенно другая дива. Моника Беллуччи потрясающе интересная и многогранная личность, сумевшая выстроить свою судьбу, оставшаяся верной самой себе и умело живущей не по чужим, а своим собственным правилам жизни. Абсолютно свободная от предрассудков и рамок общества и толпы, она очаровывает и вдохновляет не только как актриса, но и как человек. Для поклонников – настоящая находка, хоть и повторюсь, оформление книги разочаровало. Для остальных – приятное и легкое чтение, что-то вроде книжной версии байопика - немного приукрашен, но всегда оставляет приятное послевкусие о своём кумире.
Добавить отзыв
Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Алгоритм"
Книги: Деятели культуры и искусства
Категория 901 р. - 1352 р.