О книге: АнтиБаба. Имидж-удар по гардеробу; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020

от 314 р. до 347 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2020
СерияЗвезда рунета. Подарочная книга
ИздательствоАСТ
АвторГорни Юлия (Горнина Юлия Игоревна)
Вес510
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат21.5 x 16.6 x 1.7
Жанрмода и стиль
Количество страниц224
Тип обложкитвердая
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
ISBN978-5-17-110207-4
Размеры70x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Где купить (2)

Цена от 314 р. до 347 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
347 р.
999 р. -65% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
314 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1251 р.
21.11.2024
ЛитРес
383 р.
15.08.2024
Мегамаркет
352 р.
20.12.2024
Читай-город
319 р.
16.10.2024
Яндекс.Маркет
301 р.
17.06.2024
МАЙШОП
876 р.
23.06.2024
OZON
520 р.
24.06.2024
Onliner BY
329 р.
29.10.2024

Описание

Юлия Горни - первый в мире стилист, который имеет звание офицера полиции, поэтому может не только разоблачить хитрозадого мошенника, жадного коррупционера и депутата, омерзительного взяточника, волокиту и склочника, скрутить гопника, дебошира и жалкого насильника, но также успешно поменять имидж любого человека, превратить Золушку в Принцессу, Денни Де Вито в Дженнифер Лопес, Николая Валуева в Анджелину Джоли, быстро и по-военному строго.

Ее кредо: одежда - это язык без слов. А язык без слов - это одежда.

Ее цель: вернуть россиянам цвет, свет и улыбку на лицо. Долой все серое, черное и мрачное! Да здравствует все красное, голубое и желтое!

Ее задача: совершить революцию в любом гардеробе за 10 дней. Даже общепризнанный социальный стилист Ленин так быстро не смог изменить общественную формацию, как Юлия изменит вашу божественную суть!

Юлия сказала - сделает. "В своей книге я развенчаю многие вредные мифы и дам верные установки, которые повернут вашу жизнь на 180 градусов!" - обещает Юлия. Она свою жизнь изменила кардинально, из сурового полицейского она в одночасье превратилась в прекрасного стилиста, а уж вашу жизнь она изменит запросто.

АнтиБаба. Имидж-удар по гардеробу - фото №1

АнтиБаба. Имидж-удар по гардеробу - фото №2

АнтиБаба. Имидж-удар по гардеробу - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 1/5

    вся книга - реклама ее курсов. Своих денег книга не стоит. Ее стоило бы раздавать у метро как рекламу. Одни банальности. Платить за нее нет смысла. В интернете информации больше. Из плюсов - обложка и хорошая бумага. Красивые картинки. Мало информации ради которой книгу купила. Много рассказывает о себе. Много рассказывает о том, что именно будет рассказывать на своих онлайн-курсах.

  • 3/5

    Прочла книгу очень быстро, читается легко. Но ответы для себя не нашла практически. Рекомендация автора, что вначале дочитать до конца, и лишь после этого бежать за покупками и в салоны красоты, была очень уместной (за что отдельное спасибо Юле). Вначале, действительно, загорелась идеями и желанием преобразить себя, но закрывая "пособие" на последней странице, я поняла, что примерить на себя все советы может позволить себе не каждая девушка или дама, и я в том числе. Очень часто делается призыв накопить пол миллиона и поехать в Милан за новым образом. А как же среднестатистические барышни, которые живут на 50-100 тысяч в месяц (с учётом содержания семьи)?!..
    Вывод: Увы, ожидания оправдались.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 251 р. - 376 р.

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 251 р. - 376 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms