О книге: Гувернантка с секретом (Анастасия Александровна Логинова); АСТ, 2020

425 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-120226-2
  • Книги: Детективный роман
  • ID:6539811
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2020
СерияДетективъ минувших лет
ISBN978-5-17-120226-2
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
РазделРусские детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат130x205мм
Вес0.32кг
РедакцияЖанры
Бумагагазетная
Возрастные ограничения16


Где купить (1)

Цена от 425 р. до 425 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
425 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
434 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
575 р.
09.01.2024
ЛитРес
199 р.
31.12.2021
book24
424 р.
09.01.2025
OZON
213 р.
24.06.2024

Описание

От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых – это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван «Митрофанушкой», а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если бы тайны семейства Полесовых не были такими страшными.

Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

Гувернантка с секретом (Анастасия Александровна Логинова) - фото №1

Гувернантка с секретом (Анастасия Александровна Логинова) - фото №2

Гувернантка с секретом (Анастасия Александровна Логинова) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Вторая часть, но уже про выпускницу Смольного Лидию Тальянову изрядно потрепала мне нервы. Книга еще более интересная, чем первая. Детективная линия еще более мрачная и запутанная, я вместе с героиней пыталась выявить убийцу, попутно пытаясь выяснить кто является шпионом. Вот я до последнего момента, пока не были раскрыты все карты, так и не узнала ни убийцу, ни его причин, ни шпиона. Но развязка истории конечно пощекотала нервишки, это надо же было так влипнуть, в такую-то историю.????
    ??Лидия всего лишь стала гувернанткой детей семейства Полесовых, но просто ли гувернанткой или у нее были на то свои причины и свой интерес, конечно же были, не просто так она оказалась в этом доме. Семья Полесовых оказывается скрывает множество тайн, раскрывать все подробности не буду, иначе Вам будет не интересно читать. Книга захватывает с первых страниц и несет на волне расследований и любви. ?Конечно же куда без чувств и любовных баталий. ?Девушка встречает своего знакомого из первой книги, даже двух знакомых. При каждой встрече с Ильицким между ними постоянно искрило, я буквально ощущала и видела его ревность невооруженным взглядом. О, как же он ревновал Лидию, чуть даже желчью не плевался. А как он перепугался за девушку, да и я вместе с ним, когда на них было совершено нападение по пути в полицейское отделение. А его предложение было очень заманчивым для девушки, но это все было так не вовремя?????
    ??Несмотря на расследование и поиски правды Лидия обучает деток из семьи Полесовых грамоте, хотя отношения с ними не заладились с самого начала. Ребята пакостничали по мелочи, то крысу в ридикюль засунут, то соль в чай вместо сахара, то вообще заперли девушку в классной комнате. Но Лидия была бы не Лидией, она сумела достучаться до всех детских сердечек, даже до своей воспитанницы Мари. А в конце, когда Мари помогла Лидии это было что-то, у меня эмоции прям бурлили - девушка смогла пройти против своего родственника и нашла свою любовь.
    ??Концовка книги порадовала… Ураааа… Девушки помирились….
    ?P.S. Пошла читать третью

  • 3/5

    Довольно интересное продолжение увлекательной истории жизни юной институтки Лидии Тальяновой, но в этой книге, она выступает в "роли" гувернантки, окончив Смольный институт, и переехав в Москву, "распутывает клубок тайн" семьи Полесовых, одновременно, храня собственные тайны. Лихо закрученный сюжет не дает расслабиться до самого конца повествования. Интересный поворот ждет в финале.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "АСТ"

Категория 340 р. - 510 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 340 р. - 510 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms