О книге: Королевская кровь-5. Медвежье солнце; RUGRAM_Publishing, 2021

2631 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-00811-4
  • Книги: Фэнтези
  • ID:6776502
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц514
СерияТерра Котовой
Количество страниц514
АвторКотова Ирина Владимировна
Жанрсовременная отечественная проза
Вес721
ИздательствоRUGRAM_Publishing
Формат21.6 х 15.3 х 3
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Оформление обложкилакировка
ISBN978-5-517-00811-4
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Где купить (3)

Цена от 2631 р. до 2631 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2631 р.
3303 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
2631 р.
3303 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
2631 р.
3303 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
3128 р.
21.11.2024
Мегамаркет
3266 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
2492 р.
24.06.2024
OZON
1694 р.
24.06.2024
МАЙШОП
1898 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Говорят, даже из маленькой искры может разгореться пламя, а чтобы узнать человека, нужно загнать его в угол.

Не всем в Бермонте по душе слишком вольный нрав будущей королевы. В стране медведей-оборотней сильны традиции, и женщина должна знать свое место, даже если она дочь Красного воина.

И пусть тревожат душу странные предсказания шамана, Полина Рудлог никогда не откажется быть рядом с любимым. Но что случится, если загнать ее в угол? Потухнет ее искра - или разгорится, став для Бермонта настоящим солнцем?

Медвежьим солнцем.

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №1

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №2

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №3

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №4

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №5

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №6

Королевская кровь-5. Медвежье солнце - фото №7

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 5/5

    Ирина Котова "Королевская кровь - 5" Медвежье солнце
    " Иногда так случается — даже любовь и власть не спасут тебя от предначертанного. И боги бессильны помочь, потому что бывают моменты, когда только люди решают свою судьбу."

    Начало книги более спокойное, чем в предыдущих книгах, как будто автор дала передышку и героям и читателям. Все занимаются текущими делами, и кажется, что жизнь налаживается)
    И свадьба Четери и Светланы, как символ надежды, что все будет хорошо. И очень понравился свадебный обряд на свадьбе, душевно, лаконично и красиво.
    Но враги не дремлют и спокойная жизнь нашим принцессам и приближенным к ним людям только снится.
    Полина и Демьян, обидно и больно за них, такой день испортили. Какая сила духа оказалась у юной Поленьки, я уважаю и восхищаюсь её поступками.
    Автору огромное спасибо)

  • 3/5

    "Поток времен свиреп, везде угроза, Я уязвлен и жду все новых ран. В саду существ я сжавшаяся роза, Облито сердце кровью, как тюльпан". Омар Хайям
    Медвежье солнце...Эта книга очень богата событиями. Как бы мне не нравилась серия "Королевская кровь", после этой книги я боюсь приступать к чтению шестой части... Ох,бедное моё сердечко!
    Да, тут подробнее описаны события из жизни почти всех сестёр (кроме, шестой самой юной принцессы, о ней сказано вскользь-слишком юна и не доставляет проблем. Пока...). Мы поближе узнаем про четверых друзей-магов: Викторию Лыськову, Максимилиана Тротта ,Александра Свидерского и Мартина фон Съедентент.
    Кажется, что со времен коронации уже прошло много лет. Но, благодаря авторской привязке к датам, прошло всего 2 месяца... Не хотела бы я в своей жизни столько приключений. А уж над семейством Рудлог постоянно как злой рок какой-то. Я всем сопереживаю до слез. И только старшая сестра, как глыба льда. Кажется, ничто не в состоянии вывести из равновесия эту Снежную королеву и растопить её сердце. Порой, появляется желание ее стукнуть чем-нибудь, настолько раздражает...Вбивает себе в голову что-то и упрямо следует этому, даже назло другим и себе. А вот мужчины вокруг принцесс в большинстве своем, очень благородные и мудрые. Повезло же с окружением. И,конечно, при любом дворце не обходится без интриг.
    Автору моё восхищение. Уже не первая книга, и всё равно держит в напряжении и предвкушении.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 2104 р. - 3157 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms