О книге: Потерпи немножко (Татьяна Николаевна Дашкевич); Свято-Елисаветинский монастырь, 2015

249 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЛюбимым детям м
РазделСтихи для детей
ИздательСвято-Елисаветинский монастырь
ISBN978-985-7020-71-3,9000027404967
Год издания2015
Количество страниц35
Формат21.5 x 16.8 x 0.2
Вес90
Количество книг1
Особенностибез особенностей
Полунисекс
АвторДашкевич Татьяна Николаевна
Жанрстихи
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение0+
ИздательствоСвято-Елисаветинский женский монастырь
Размеры70x90/16
Кол-во страниц35
ПереплетТвёрдый переплёт


Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
299 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
253 р.
25.02.2023
book24
229 р.
18.04.2023
Мегамаркет
524 р.
03.10.2024
OZON
400 р.
24.06.2024

Описание

"Смышлёная мышка поселилась в храме. Она спит в конфетной бумажке и не мешает людям. Старенькая черепаха захотела стать модницей, а потом вдруг поняла, что самая уютная одежда - это её родной панцирь. Маленький кролик всё время требовал новые игрушки, устраивал скандалы, и однажды ему стало стыдно. Тётушка лошадка потеряла две прекрасные перчатки: а для чего же ей нужны именно две, а не четыре?. У каждого из этих персонажей - своя неповторимая история. Но все они понемножку учатся терпеть. Ведь это так пригодится в жизни! Если вы хотите, герои этой книги станут друзьями для ваших детей. И доверят им свои тайны." Татьяна Дашкевич Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 3/5

    Не стоит думать , что если книга имеет религиозный уклон , то она будет 100 % качества по содержанию. Зачастую современные детские произведения пишут бездарные поэты и писатели . Эта книга - яркий пример. Посмотрим на стихотворения : про мышку это наверное единственный нормальный стих , далее про зайчика и кролика очень путаное и рваное стихотворение , про черепаху не ясно , в чем там мораль ? Что пожилой человек не должен красиво одеваться ?? Бред .. Про перчатки просто апогей глупости , набора пустых рифм и отсутствие смысла . Советую покупать переизданных классиков : Чуковского , Барто ,Пляцковского и др.

  • 5/5

    Отличная книга, столько положительных эмоций, ребенку (4,5года) нравится, читаем и заряжаемся ДОБРОТОЙ!
    Этого же автора читаем "Поделись немножко", "Про добрую сову", "Маша пчелка" все такие классные, ждем когда появятся в наличии другие

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Свято-Елисаветинский женский монастырь в городе Минске"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms