О книге: Аутопсия. Основы прозекторской практики. Руководство; ГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа, 2021

  • Издатель: ГЭОТАР-Медиа
  • ISBN: 978-5-9704-5855-6
  • Книги: Другие отрасли медицины
  • ID:6879476
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательГЭОТАР-Медиа, ГЭОТАР-Медиа
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц160
АвторШуравин Павел Васильевич
Тип обложкитвердая
Назначениедля гуманитарных ВУЗов
Количество страниц160
Формат150x212мм
ИздательствоГЭОТАР-Медиа
Вес, в граммах293
ISBN978-5-9704-5855-6
РазделМедицина и здоровье
Вес0.32кг


Где купить

Последняя известная цена от 1067 р. до 2170 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2170 р.
04.12.2023
book24
1799 р.
19.12.2023
Мегамаркет
1379 р.
30.03.2024
Яндекс.Маркет
1190 р.
04.04.2024
OZON
1067 р.
24.06.2024

Описание

В книге изложены ключевые принципы патолого-анатомического исследования тел умерших с опорой на современные научные данные. Отдельно описаны методы вскрытия внутренного уха, обновленная схема исследования лица и подходы к аутопсии при онкологических заболеваниях. Дополнительная глава посвящена гистологическому исследованию типового секционного материала.

Руководство будет полезно студентам медицинских вузов, патологоанатомам, судебно-медицинским экспертам и организаторам здравоохранения.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 1/5

    Мне не понравилась книга и хочу её вернуть. Я забрала её буквально сегодня и хочу вернуть её завтра. В книге, оказывается, глянцевые страницы, из-за чего очень неудобно и страшно её перелистывать. Почти на 20 страницах по всей книге одни ссылки на другие интернет- источники. Я думала, что хотя бы информация в самой книге меня порадует, но нет. Оказалось, что данная книга написана как инструкция для паталогоанатома. Мне абсолютно такое не нужно. Я очень жалею, что не вернула эту книгу, когда была в центре доставки.

  • 5/5

    Книга понравилась как специалисту. Неплохое введение в курс аутопсии, чётко и по делу. Иллюстрации и таблицы прекрасно дополняют материал, в цвете. Формат книги позволяет уместить её в небольшую сумку и носить с собой. Не рекомендую читать в общественных местах, дабы не вызвать недоумение и негатив людей, подсматривающих, что же вы там читаете. Всегда радует в профессиональной литературе твёрдая обложка!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Специальная медицина, Другое - издательство "ГЭОТАР-Медиа"

Книги: Специальная медицина, Другое

Категория 853 р. - 1280 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms