О книге: Три сапога пара (Царенко Тимофей Петрович); Издательство Яуза ООО, 2021
599 р.
- Издатель: Издательство Яуза ООО
- ISBN: 978-5-00155-277-2
- Книги: Русское фэнтези
- ID:6993237
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Царенко Тимофей Петрович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Издательство Яуза ООО |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 384 |
Серия | Литрес |
ISBN | 978-5-00155-277-2 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Оформление обложки | лакировка |
Издательство | Яуза |
Вес | 0.40кг |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 384 |
Жанр | современная отечественная проза; фэнтези |
Автор | Царенко Тимофей Петрович |
Раздел | Русское фэнтези |
Формат | 130x205мм |
Где купить (1)
Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 537 р. | 15.03.2024 |
book24 | 551 р. | 21.05.2025 |
Читай-город | 599 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 2396 р. | 20.06.2024 |
МАЙШОП | 471 р. | 15.03.2024 |
Мегамаркет | 2596 р. | 24.10.2024 |
Описание
Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.
Теперь его путь лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, то ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.
В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.
Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.
Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.
В книге присутствует нецензурная брань!
Смотри также о книге.
Отзывы (17)
- Сергей — 3 Июля 2024
Опять магическая академия. Но я не смею назвать это произведение янг адальт хотя бы потому, что уровень ненормативной лексики явно зашкаливает за 21+. И герои здесь не юные курсистки, а контуженный одноногий десантник и отмороженный на голову мажор. Да, еще действие происходит в мире стимпанка и буйства демонических элементалей, а также некромантии, тайных заговоров, интриг аристократов и полицейских расследований. Из всего этого автор смешал демоническую смесь и приправил стебным юмором и задорным русским матом. У него получилась великолепная и веселая вещь в стиле Роберта Асприна. Высказать мнение о книге можно одним словом - обхохочешься!
- Анастасия — 27 Ноября 2022
Книгу изначально читала в электронном формате, перечитывала несколько раз. Книга цепляет, и своей открытостью лексикона, и грубоватым, иногда пошлым, почти всегда неожиданным юмором, и какими-то абсолютно непредсказуемыми поворотами сюжета. Поверьте, под обложкой не то, чего вы ожидаете. Что бы вы ни ожидали, собственно говоря. Но вы не пожалеете. Тимофею мой пламенный привет и большой респект.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательство Яуза ООО"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 479 р. - 718 р.