О книге: Юридические лайфхаки. Учебное пособие; Проспект, 2023

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-9988-1023-7
  • Книги: Общие вопросы
  • ID:6998445
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПроспект
Год издания2023
Количество книг1
Формат140x205мм
Назначениедля гуманитарных ВУЗов
Вес, в граммах152
Тип обложкимягкая
Количество страниц136
ИздательствоРГ-Пресс
ПереплетМягкий переплёт
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц136
ISBN978-5-9988-1023-7
Размеры60x90/16
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Типучебник
АвторЛалетина А.С.; Косякин И.А.
РазделГосударство и право
Вес0.15кг


Где купить

Последняя известная цена от 304 р. до 519 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
462 р.
26.04.2024
book24
519 р.
28.02.2024
Мегамаркет
304 р.
30.05.2024
Яндекс.Маркет
425 р.
30.05.2024
МАЙШОП
338 р.
25.04.2024

Описание

Авторы обобщают в одной книге проверенные на собственном опыте "юридические лайфхаки" - профессиональные секреты, которые помогут современному юристу быть максимально эффективным при решении обширного спектра повседневных задач.

Законодательство приведено по состоянию на 27 января 2020 г.

Книга ориентирована на широкий круг читателей и представляет интерес как для молодых юристов-практиков, так и для студентов, только готовящихся сделать первые шаги в профессии.

Юридические лайфхаки. Учебное пособие - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Я юрист, работаю уже несколько лет после выпуска.
    Не согласен, что книга только для первокурсников.
    Это однозначно хорошее "введение в профессию" для всех студентов и молодых юристов. Краткое, ёмкое, ориентированное на soft skills в первую очередь.
    Про раздел hard skills: не всё могу оценить, занимаюсь корпоративным правом. В этой части сама суть отрасли, её основные установки переданы буквально на нескольких страницах.
    Насчёт минусов книги: некоторые мемы в книге "высосаны из пальца", вроде "таксы стандартной" и изображения таксы. Справедливости ради, есть мемы, которые просто огонь огненный (конец раздела про органы государственной власти).
    Ставлю 10 с минусом за некоторые неудачные мемы, буду ждать новых книг авторов.

  • 4/5

    Подчерпнула из книги несколько действительно хороших советов, которые можно узнать либо самому обнаружив их на практике, либо по большому секрету от практикующих юристов. Однако в книге много "воды", каких-то непонятных картинок (словно скачанных из интернета и рандомно вставленных в текст), текст крупный, разрывы между строками еще больше. Так что по сути полезная информация есть, но ее крайне мало. радует только низкая цена на пособие, так что можно и купить



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юридическая консультация - издательство "Проспект"

Книги: Юридическая консультация

Категория 243 р. - 364 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms