О книге: Огненный король (Ольховская Влада); RUGRAM_Publishing, 2021
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ольховская Влада |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 306 |
Серия | Кластерные миры |
Возрастное ограничение | 16+ |
Оформление обложки | лакировка |
Количество книг | 1 |
Издательство | RUGRAM_Publishing |
Количество страниц | 306 |
Автор | Ольховская В. |
Вес | 0.47кг |
Тип обложки | твердая |
Формат | 155x217мм |
Жанр | фэнтези |
ISBN | 978-5-517-04155-5 |
Раздел | Детективное фэнтези |
Где купить (1)
Цена от 1503 р. до 1503 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1005 р. | 24.01.2024 |
Буквоед | 836 р. | 07.01.2024 |
Читай-город | 1160 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1492 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1342 р. | 27.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Падение в ледяную пропасть закончилось для Даны Лариной не смертью, а путешествием в другой мир. Вот только здесь она не гостья, а лот на аукционе. И, казалось бы, скоро в ее жизни воплотится типичный сценарий дамского романа: проданная невеста, властный господин, запретная любовь. Да? Нет. Параллельный мир на проверку оказывается не таким уж неведомым. По одним улицам здесь разгуливают чудовища, маги и люди, которых Дана еще совсем недавно видела в своем родном городе, а то и вовсе на обложках журналов. Привычных благ цивилизации нет - но все о них знают. Есть магия - но за каждой улицей следят механические создания. Существует строгая иерархия - но слуги порой важнее господ. Чтобы выжить, Дане предстоит разобраться, кто друг, а кто - враг, где она оказалась и почему мир вокруг нее может в любой момент развалиться на части с приходом Огненного короля.
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- Глотова-Жигаева Настя — 26 Марта 2023
Дана любила опасные развлечения, риск, адреналин. И умерла, упав с ледяной скалы в пропасть.
А потом очнулась. Но уже в другом мире.
----------
Кластерные (параллельные) миры у автора получаются просто невероятные!!! Не раз уже в этом убеждалась. И с трепетом брала в руки первую книгу серии. Потому что была уверена, что мне понравится... И я буду хотеть продолжения. Ещё и ещё. Пусть весь мир подождёт.
---------
Этот мир полон магии. Но не это страшит больше всего. Дана и ещё 35 девушек попали в гарем. Их приведут в божеский вид, чтобы продать на аукционе.
Одни станут женами. Будут безпрекословно выполнять приказания мужа и рожать. Рожать, рожать и еще раз рожать наследников. Для представителей кланов важна чистота крови.
----------
Оставшихся - в пр***и или наложницы. Ну а от совсем "негодных" избавятся.
----------
Как же страшно было о таком читать. Наверно многие девушки в тот момент мечтали просто умереть. А не попасть в руки незнакомого колдуна. Неизвестность всегда пугает.
--------
Очень понравилось, что девушки собрались совершенно разные. И по их поступкам, словам можно было составить портреты красавиц.
---------
И притягательный персонаж - хозяйка красного Гарема, мадам Колинэ. Высокая и стройная, с короной из ветвей, что росли прямо из её черепа. Сильная, властная, беспрекословная. Да, это отрицательный персонаж. Но зато какой.
-----------
По поводу мужских персонажей. Конечно, я сразу же влюбилась в Амиара Легио.
Да, у него не самый лучший характер, но все мы не без греха. В нем тоже чувствовалась сила с самого начала (несмотря на то, что некоторые не верили в парня).
А ещё, его доброе сердце и грустная история родителей... Кстати, с самого начала догадывалась, кто он. Это наверно приходит с опытом... Ведь прочитано много книг автора.
---------
Немного о сюжете. Борьба между великими кланами - это нечто. Представляешь силу, мощь... Кстати, я теперь переворачиваю зеркало, когда не пользуюсь им... Чтобы за мной никто не подглядывал с той стороны.
---------
Здесь же хочется сказать пару слов о родительской любви. Даже если мы её не замечаем, она есть. Мамы готовы на всё, чтобы защитить своё дитя.
--------
Приятный слог, продуманный до мелочей сюжет. Кстати, в книге много экшена - скучать будет некогда. И в очередной раз мне безумно сложно передать те эмоции, которые обуревают после прочтения... Очень понравилось и на днях возьмусь за продолжение.
П.с. Книга прочитана мною примерно месяц назад и с уверенностью могу сказать, что ещё раз "пережила" всё, пока писала отзыв. Герои теперь любимы и надолго со мной. - Дина — 21 Февраля 2023
Очень хорошо продуманная сюжетная линия от которой трудно оторвать свой взгляд, переплетение магии, мистики и множество разных загадок и тайн, которые можно будет разгадать походу чтения.Сама история повествует о волшебном мире, где все закручено на репутации семи кранов, которые черпают свои волшебные силы из источников земли,солнца и планет. Очень грустно было расставаться с этой историей дойдя до финала.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"
Категория 1202 р. - 1803 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 1202 р. - 1803 р.