О книге: Русский Шерлок Холмс. История русской полиции; Эксмо, Редакция 1, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-118255-7
  • Книги: Русские боевики
  • ID:7324334
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-118255-7
Автор(ы)
Год издания2021
СерияБушков. Шокирующая история Российской империи
ИздательЭксмо, Редакция 1
Страниц352
Переплёттвердый
Формат131x207мм
ТематикаКриминалистика и криминология
Тираж3000
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
РазделРусские боевики
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.28кг
Бумагагазетная


Где купить

Последняя известная цена от 207 р. до 715 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
715 р.
26.03.2023
book24
557 р.
31.03.2025
Буквоед
629 р.
21.07.2023
ЛитРес
207 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
574 р.
24.06.2024
OZON
626 р.
24.06.2024

Описание

История криминального сыска в России хранит десятки имен гениальных сыщиков, которые буквально творили чудеса. Вот сыщик Гаврило Яковлевич Яковлев, ставший знаменитостью во времена Александра I, наделенный инстинктивным чувством распознавания преступников в толпе по одной их внешности. Вот знаменитый московский сыщик Поляков, которого во времена Николая I именовали «самородком». Или пристав Хотинский, который знал наперечет всех московских воров и адреса всех притонов. А что говорить про Ивана Дмитриевича Путилина, легенду русской сыскной полиции, которого называли русским Шерлоком Холмсом! Об этих и других удивительных сыщиках царской России блистательный Александр Бушков рассказывает настолько непринужденно, легко и подробно, что складывается впечатление, будто он знал их всех лично и вместе с ними ловил преступников.

Русский Шерлок Холмс. История русской полиции - фото №1

Русский Шерлок Холмс. История русской полиции - фото №2

Русский Шерлок Холмс. История русской полиции - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    В самом конце книги указано, что в Стамбуле, на площади Таксим, на памятнике (среди прочих фигур) присутствует статуя М. Фрунзе – это неточность; в действительности это статуя Семену Аралову (а не Фрунзе).

  • 3/5

    Сан Саныча читаю постоянно вот уже двадцать пять лет, не пропускаю ни одной книги. Одинаково люблю и детективы, в коих он великий мастер, и фэнтези, и историю. Но вот эту книгу шедевром назвать никак не могу. Стиль-то точно Сан Саныча, есть определенное изложение фактов, всякие любопытные примеры из той жизни, но как-то… неинтересно. Будто газету читаешь. Не хочется, как многие его вещи, взять и перечитать заново. Но, любители родной истории, один раз прочитайте обязательно – время зря потраченным точно не будет.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие работы по истории России - издательство "Эксмо"

Книги: Общие работы по истории России

Категория 165 р. - 248 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms