О книге: Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2021

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
СерияСапковский с иллюстрациями
Год издания2021
Страниц608
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-118620-3
Размеры16,70 см × 24,00 см × 3,70 см
Формат24 x 16.7 x 3.7
ТематикаФэнтези
Тираж2000
ПереводчикВайсброт Евгений Павлович
РазделЗарубежное фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц608
ПереплетТвердый переплёт
Вес1070
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц608
Оформление обложкичастичная лакировка
Жанрфэнтези
ИздательствоАСТ
АвторСапковский Анджей
Тип обложкитвердая
Количество книг1


Где купить

Последняя известная цена от 383 р. до 5644 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1931 р.
06.04.2025
Лабиринт
2357 р.
08.07.2024
Буквоед
1638 р.
18.02.2024
ЛитРес
383 р.
15.08.2024
Подписные издания
987 р.
08.05.2023
Читай-город
1942 р.
03.11.2024
Мегамаркет
5644 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
1939 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1650 р.
23.06.2024
OZON
1193 р.
24.06.2024

Описание

Наступил год Господень 1427-й. Помните, что он принес? А как же! Забыть невозможно. В ту весну, кажись, в марте, наверняка перед Пасхой, огласил папа Мартин V буллу Salvatoris omnium, в которой заявил о необходимости очередного крестового похода против еретиков-чехов, дабы мечом и огнем покарать гуситских вероотступников. Двинулось крестовое воинство в поход в начале июля, через неделю после Петра и Павла, перешло границу и потянулось в глубь Чехии, помечая путь свой трупами и пожарами.

А что же наш старый знакомый, Рейнмар из Белявы, чаще именуемый Рейневаном? Ныне, принадлежа к Божьим воинам и присягнув делу Чаши, он, в сопровождении верных друзей, Шарлея и Самсона Медка, по-прежнему мотается по городам и весям, замкам и монастырям, корчмам и погостам - любя и ненавидя, убегая и догоняя, шпионя и сражаясь. А главное - влипая в неприятности одна хлеще другой и всякий раз выпутываясь из них, не иначе как, чудом.

Нет, это совсем не "Сага о ведьмаке". Это - вторая часть "Саги о Рейневане", блистательной трилогии Анджея Сапковского, посвященной эпохе гуситских войн. Впервые - с иллюстрациями Дениса Гордеева!

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №1

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №2

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №3

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №4

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №5

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №6

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №7

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №8

Сага о Рейневане. Божьи воины (Сапковский Анджей) - фото №9

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 5/5

    Второй роман начинается своё повествование очень не спешно и лишь перевалив за экватор начинается движение в тексте и сюжетные события начинают захватывать вас полностью. Автор очень серьёзно подготовился к этому роману, именно с исторической точки зрения происходящего, это прекрасно видно в тексте.

  • 5/5

    Второй том саги о Рейневане читается так же легко, как и первый. Интересный, увлекательный сюжет, полюбившиеся герои, все очень ярко и динамично. Из минусов, считаю, только количество в тексте истории и политики, Сапковский уж очень это любит, но вообще сюжету это никак не мешает.
    Закончив читать эту книгу, вы не успокойтесь, пока не прочтёте следующую (последнюю в трилогии) и не узнаете, чем все закончилось.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 306 р. - 459 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 306 р. - 459 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms