О книге: Я - раб Ламповой, или Как укротить миллионера; RUGRAM, 2021

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-04808-0
  • Книги: Отечественный
  • ID:7501671
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7Б)
ИздательRUGRAM
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц234
Страниц234
Переплёттвердый
ISBN978-5-517-04808-0
Размеры15,50 см × 21,70 см × 1,50 см
Формат155x217мм
ТематикаОтечественный
Тираж150
РазделСовременные любовные романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц234
Вес0.39кг


Где купить

Последняя известная цена от 636 р. до 984 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
984 р.
20.05.2023
book24
907 р.
08.11.2023
Буквоед
907 р.
08.11.2023
Читай-город
907 р.
07.11.2023
OZON
636 р.
24.06.2024

Описание

Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам... Но что это: невероятная удача или же кара небесная?

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 3/5

    Джин и художник не пара?
    "Я раб Ламповой или как укротить миллионера "
    Лёгкая , милая история , которую я очень быстро прочитала . Такая живая , молодая и забавная история получилась. Она у меня ассоциируется с молодостью :
    • полная жизни и приключении
    • местами приключений , местами проблем , иногда серьезных , из-за которых может поменяться судьба
    • с принятием решений и поступком к людям
    • наивностью , добротой и доверием
    • юношеским максимализмом некоторых героев , которые хотят взять из жизни всё и делают для этого всё
    • и самое главное - ни о чем не жалеть , ведь молодость дана нам чтобы мы пробовали , учились на своих ошибках .
    ГЕРОИ
    Такие классные , нестандартные персонажи собрались в этом романе ! Дружба , первая любовь , зависть и соперничество - это всё есть !
    Валерия - человек ну очень творческий . Как и все художники , она видит мир в светлых тонах и старается видеть в людях только хорошее , не замечая зависть и обман. Как и всем талантливым людям ей присуща доброта , сопереживание и самопожертвование . Она милая , хорошая девушка , очень мне понравилась .
    Константин - типичный мажор , избалованный деньгами отца . Но если заглянуть поглубже - внутри милый , нежный парень . Но с виду - Джин исполняющий три желания . Забавно правда ? Местами он меня раздражал , не знаю как Валерия не прибила его .Местами умилял , но опять раздражал ...
    От истории я получила море эмоций! Интересный круговорот событии , исполнении желании с целью вывести на эмоции , выяснении отношении . Где-то я смеялась , плакала , улыбалась , короче ощутила большой спектр эмоции ! Всем советую ))

  • 5/5

    Познакомилась с ещe одной книгой автора, которая принесла мне море позитивных эмоций. Над некоторыми сценами посмеялась от души, спасибо вам, очень легкие колкие слова, действия, но вызывают столько улыбок и смеха. Романтические нотки любви получились очень нежными, сильными, проверенными временем. Были и грустные моменты, но о них чуть позже.
    Валерия - красивая, целеустремленная, талантливая художница, у которой есть заветная мечта и она может осуществиться, стоит лишь заключить сделку. Я бы поступила точно также как героиня, потому что что может быть чудеснее, когда мечты исполняются.
    Константин - красивый, избалованный сын богатого отца, но очень сообразительный и умный. Его поступки, действия вызывали смешок, но были моменты, когда он совершал что-то очень верное.
    Любовная линия началась уж очень неожиданно и смешно, шокированный парень и язвительная девушка. С улыбкой наблюдала, как проходило перевоспитание Константина, как он делал то, что никогда бы не решился выполнять. Герои нашли в друг друге то, что никто никогда не видел. А Костя то, интересный экземпляр, сначала противился тому, что отслеживают уровень эмоций, а потом самому стало тяжело отпускать от себя девушку, что пошел на крайние меры.
    Благодарна Лере, что она не побоялась открыть глаза отцу на сына, что он тоже чего-то стоит, что есть дело, от которого в глазах мужчины горят огни, он разбирается в этом.
    Последние главы это какая-то эмоциональная встряска. Тоска, разлука съедали все, оставляя место грусти, печали. Но это было необходимо героям, чтобы понять, чего они хотят от жизни, с кем хотят быть и без кого не видят её.
    Катя для меня осталась загадочным персонажем, которая умела преследовать свои цели, добиваться их, но была эгоистична и где-то слишком невыносима, но и без этой героини не было бы так интересно, она внесла свою частичку. И несмотря на все то, что она успела натворить, мне было больно узнать, что случилось с девушкой.
    Автор очень тонко и грамотно вписала в последнюю главу, от который успеешь испытать как радость, так и грусть. Но это замечательно, потому что такие моменты дарят больше эмоций. Все идет хорошо, а потом взрыв событий и не знаешь, чем что завершится.
    Очень рада за героев, они такие смешные, милые, романтичные!
    Не могу не упомянуть свою первую мысль. Когда Костя оказался с незнакомом ему месте, я подумала, что он попаданец, который чудным образом отказался в нашем мире.
    Спасибо за эту чудесную книгу Ольге Коротаевой!

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 508 р. - 763 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 508 р. - 763 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms