О книге: Dragon Age. Тевинтерские ночи (Патрик Уикс, Брианна Бэтти, Кортни Вудс, Райан Кормье, Лукас Кристьянсон, Арон ле Брэй, Кейтлин Салливан Келли, Сильвия Фекетекути, Джон Эплер); Азбука, 2021

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-18121-2
  • Книги: Фэнтези
  • ID:7589761
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделЗарубежное фэнтези
ИздательАзбука
ISBN978-5-389-18121-2
Возрастное ограничение16+
Год издания2021
Количество страниц576
Формат130x205мм
Вес0.52кг
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц576
СерияAssassin`s Creed
Страниц576
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,60 см
ТематикаФантастический боевик
Тираж4000
Бумагаофсет


Где купить

Последняя известная цена от 611 р. до 616 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
616 р.
18.10.2023
book24
611 р.
07.02.2025
Читай-город
616 р.
17.10.2023

Описание

Закат Тедаса близок. Древний эльф-бунтарь, прозванный Ужасным Волком, поклялся сделать мир прежним — таким, каким он был тысячи лет назад. Его ритуал должен разрушить барьер между реальностью и царством снов. Цивилизация падет, и только веками угнетаемые эльфы воспрянут.

Об этом знают немногие. И пока они готовятся спасать Тедас, других по-прежнему занимают лишь собственные тяготы и нужды. Маги Тевинтера стремятся отвоевать свою страну у рогатых кунари, в чьих рядах — раскол. Борьба за власть идет и в гильдии прославленных убийц, Антиванских Воронов; многие из них не прочь урвать кусок пожирнее. В тавернах хвастают лихими авантюрами нечистые на руку Повелители Фортуны. Воплощенные кошмары на земле и под землей ждут как влиятельных некромантов-морталитаси, так и Серых Стражей. А главное, среди старых и новых героев многие готовы выступить против Ужасного Волка... Но найдутся и те, кто его поддержит.

Впервые на русском!

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Довольно интересная книга с рассказами от разных авторов. Однозначно понравится всем фанатам соответствующей серии игр, так как расширяет игровую вселенную и делает небольшую затравку для 4 части игры, которая находится в разработке. Жанры рассказов тоже различные: одни более похожи на ужасы в стиле Лавкрафта (лично мне показалось очень похоже по стилю), детективы, обычные приключения. Советую всем любителям фэнтези и серии игр Dragon Age.

  • 5/5

    Всегда любила книги по Dragon Age, потому что они расширяют и дополняют уже существующий в играх огромный мир Тедаса.
    Что же такое "Тевинтерские ночи"? Это сборник небольших рассказов в среднем по 30-35 страниц. Действие всех рассказов происходит после событий последнего DLC к Dragon Age Inquisition "Чужак".
    Здесь можно встретить как уже старых персонажей, таких как Дориан и рота Сатерленда, брат Дженнитиви, упоминания старых, так и новых ещё неизвестных ранее.
    В основном события вертятся вокруг магов Тевинтера, Кунари, Антиванских воронов, Морталитаси из Невары, но так же несколько рассказов рассказывают про путешествия Серых Стражей и порождений Тьмы.
    Самая большой рассказ сборника представляет из себя целую жуткую детективную историю, где группа Антиванских воронов оказываются запреты в поместье на далёком и одиноком острове. Эта история напомнила мне своей атмосферой аниме "Когда плачу чайки".
    Я уже жду не дождусь четвёртой части серии, чтобы поискать отсылки на все эти истории и персонажей... А может некоторые сами там появятся? Кто знает...



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"

Категория 488 р. - 733 р.

Книги: Художественная литература

Категория 488 р. - 733 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms