Характеристики: Краска для волос preference тон 6.35 гавана Loreal Н.В. Л'Ореаль Либрамон С.А.
1103 р.
- Производитель: Н.В. Л'Ореаль Либрамон С.А.
- Код производителя: 1091875
- Тип товара: Окрашивание
- ID:7596826
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Оттенки | тёмные |
Область применения | для волос |
Вид упаковки | коробка |
Производитель | Н.В. Л'Ореаль Либрамон С.А. |
Каталог | Косметика и гигиена |
Оттенок производителя | 6.35 Havana Light Amber |
Объем, в миллилитрах | 174 |
Класс косметики | масс-маркет |
Тип | краска для волос |
Состав набора | 1 флакон краски; 1 флакон-аппликатор с проявляющим кремом; 1 бальзам усилитель цвета; 1 инструкция; 1 пара перчаток |
Вес, в граммах | 174 |
Единица измерения срока годности | сутки |
Страна-производитель | Россия |
Эффект | блеск; восстановление; закрашивание седины; защита от выцветания; сохранение цвета; укрепление; осветление |
Срок годности, кол-во | 1095 |
Фирма-производитель | L’Oreal Paris |
Пол | женский |
Состав | гель-краска |
Форма выпуска | гель |
Страна производитель | Бельгия |
цвет | коричневый |
Цвет | коричневый |
Способ применения | Нанесите краску на волосы на расстоянии 3-4 см от кожи головы и распределите равномерно до кончиков. Покраску начинайте с затылка, убедитесь что волосы равномерно насыщенны краской. Для прокрашивания корней обязательно сделайте тест на аллергенность вашей кожи к этой краске. |
Где купить (1)
Цена от 1103 р. до 1103 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЗдравСити | 632 р. | |
Утконос | 737 р. | 17.11.2022 |
Мегамаркет | 1334 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 795 р. | 22.03.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Краска для волос Лореаль Париж "Преферанс" - премиальное качество окрашивания! Она создана ведущими экспертами лабораторий Лореаль Париж в сотрудничестве с профессиональным колористом Кристофом Робином. В результате исследований был разработан уникальный состав краски, основанный на более объемных красящих пигментах. Стойкая краска способна дольше удерживаться в структуре волос, создавая неповторимый яркий цвет, устойчивый к вымыванию и возникновению тусклости. Комплекс Экстраблеск добавит блеска насыщенному цвету волос. Красивые шелковые волосы с насыщенным цветом на протяжении 8 недель после окрашивания!
В состав упаковки входит: флакон гель-краски (60 мл), флакон-аппликатор с проявляющим кремом (60 мл), бальзам Усилитель цвета (54 мл), инструкция, пара перчаток.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Краска для волос Н.В. Л'Ореаль Либрамон С.А.
Краска для волос
Категория 882 р. - 1323 р.