О книге: Эххо. Зеркальный мир. Том 3. Секрет прешонов. Далекий Юг; Фантастика Книжный Клуб, 2021

1973 р.

  • Издатель: Фантастика
  • ISBN: 978-5-91878-472-3
  • Книги: Комиксы
  • ID:7689236
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2021
ИздательФантастика Книжный Клуб
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц104
ISBN978-5-91878-472-3
СерияКомиксы
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц104
Формат240x320мм
Вес0.81кг


Где купить (1)

Цена от 1973 р. до 1973 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1973 р.
2477 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1615 р.
04.05.2023

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Студентка Фурмиль Гратюль и программист Юрий Бодров попадают в Эххо, зеркальное отражение нашего мира, и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших…

Чтобы понять, что с ней происходит, Фурмиль отправляется в Рим, священный город прешонов, где находит больше ответов, чем ожидала. А потом, будучи владелицей артистического агентства, Фурмиль отправляется со своей латиноамериканской звездой Соледад на далёкий юг Соединённых Штатов, чтобы защитить в этом турне свою подопечную, за которой охотятся религиозные фундаменталисты.

Фантастическое и забавное приключение в Колизее Ватишона, где наконец откроется правда о судьбе Фурмиль, а также в Техасе, где взойдёт новая звезда поп-музыки с её ужасным секретом!

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Для полноты коллекции сгодится. Полиграфия по-прежнему великолепна, рисунок слегка "просел", стал более суетливым, более небрежным на общих планах, ухудшились кадры с панорамными планами, головокружительные виды с перспективой. В мелких деталях, в персонажах второго плана по-прежнему много "изюминок" и достаточно интересных деталей. Ухудшилась прорисовка главной героини, точнее, изменилась.
    Сами истории явно слабее предыдущих. Причем если первая история - такой себе экскурс в историю этого мира (не сказать, чтоб необходимый, да и натяжки присутствуют), то вторая - ну совершенно ненужное действо. Действительно, напоминает филлеры в современных сериалах. Причем не филлеры, необходимые для понимания действий и взаимоотношений героев, а просто так, чтоб были. Куча роялей в кустах, "не выстреливших ружей, развешанных на стенах" и т.д. Замах вроде как солидный, а удар на копейку.
    К сожалению, новомодные веяния и тенденции коснулись и данной серии. Тут и плохой белый, угнетающий черных (например, в том же "Блэксед" это абсолютно не режет глаз, а здесь очень все нарочито и надумано, притянуто за уши), и феминистские мотивы (главная героиня и без них - сильная личность, в первых альбомах без всей этой толерантности обходились, все было ясно и так, к чему это сейчас приплели - абсолютно неясно), и конечно, однополые отношения. Что тоже здесь - ни к селу ни к городу.

  • 5/5

    Долгожданный для многих третий том Эххо продолжает радовать интересным сюжетом и любопытным сеттингом. История немного наивная, но интригующая и местами крайне забавная. Правда первая история в томе гораздо более содержательная и имеющая влияние на магистральный сюжет серии, а вторая же просто необязательное, но милое приключение главных героев, раскрывающая их отношения, не забывая при этом внести достаточно банальную повестку на злобу дня западного мира.
    Рисунок Барбуччи как всегда потрясающий: мягкие линии, красивый дизайн всего и вся, приятные цвета и выразительная мимика всех героев. Разглядывать комикс сплошное удовольствие, наверное даже большее, чем собственно читать.
    Издание очень качественное, но весьма дорогое! Всё же в непростое для издания комиксов время мы живём. Производство продолжает дорожать, а налоги расти. Но такие книги стоит поддерживать рублём в любом случае, это очень редкие гости на нашем рынке.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Фантастика"

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 1578 р. - 2367 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms