О книге: Игры судьбы (Енгибарян Роберт Вачаганович); Международные отношения, 2020

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательМеждународные отношения
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц440
РазделФилософские науки. Социология
ISBN978-5-7133-1670-9
Количество страниц440
Формат144x215мм
Вес0.62кг


Где купить

Последняя известная цена от 559 р. до 2880 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
717 р.
16.05.2025
Яндекс.Маркет
2880 р.
27.06.2024
OZON
559 р.
24.06.2024

Описание

Судьбы людей, помноженные на судьбы страны. События реальные, но с вымышленными именами героев и с поистине детективным сюжетом.

...Восьмидесятые годы прошлого столетия. Эймс Олдрич, сотрудник американского Центрального разведывательного управления передал в Москву список 25 советских высокопоставленных военных и дипломатов, сотрудничающих с ЦРУ. Все они под разными предлогами были вызваны в Москву, арестованы и, по решению военного трибунала, приговорены к расстрелу. Но в 1982 году к власти в Кремле пришел Юрий Андропов, стремящийся совместить невозможное: спасти агонизирующий советский режим и не испортить окончательно отношения с Западом. Некоторых офицеров, чьи имена и фамилии были переданы Эймсом, помиловали, заменив им расстрел долгими сроками тюремного заключения. Среди них и герой романа подполковник Андрей Маркелов, причиной предательства которого в годы его службы в посольстве СССР в Вашингтоне стала страстная любовь к молодой очаровательной пианистке. Что дальше? Месть современного графа Монте-Кристо, чудом оставшегося в живых? Или второе рождение героя, сопровождаемое новой страстью?.. Динамичный сюжет, яркие персонажи и все это — на фоне шокирующей правды о беспределе на государственном уровне.

На одном дыхании читается и повествование об альковных — и не только! — похождениях Алекса, российского Казановы постсоветской эпохи, героя повестей из этого сборника.

Легкость языка и глубина мысли — таков авторский стиль Роберта Енгибаряна, создателя книг, уже ставших востребованными как российскими, так и зарубежными читателями.

Для широкого круга читателей.

Игры судьбы (Енгибарян Роберт Вачаганович) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Научная литература - издательство "Международные отношения"

Книги: Научная литература

Категория 447 р. - 670 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms