О книге: Библия в истории европейской культуры Учебное пособие; Директ-Медиа, 2020
от 562 р. до 2443 р.
- Издатель: Директ-Медиа
- ISBN: 978-5-4499-1259-6
- Книги: Прочие издания
- ID:7716304
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Г. Г. Пиков |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Директ-Медиа |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 432 |
ISBN | 978-5-4499-1259-6 |
Страниц | 432 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 15,30 см × 21,40 см × 2,60 см |
Формат | 153x214мм |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 500 |
Раздел | Всемирная история |
Количество страниц | 432 |
Вес | 0.63кг |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (4)
Цена от 562 р. до 2443 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Пособие подготовлено на кафедре всеобщей истории гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета в соответствии с программами курсов «История Средних веков», «История средневековой культуры», «История цивилизаций», также может быть использовано и при изучении курсов «Философия истории», «Методология истории», на отделениях истории и археологии НГУ, а также в других вузах, где читаются аналогичные и близкие по содержанию курсы.
Оно составлено на основе тех лекций, которые читались в течение ряда лет студентам и преподавателям высших учебных заведений Новосибирска, и дает обзор вопросов, пользовавшихся наибольшим интересом со стороны слушателей.
В нем рассматриваются некоторые важные и сложные конкретно-исторические и методологические проблемы, либо слабо затрагиваемые в исследовательской литературе, либо до сих пор не решенные однозначно. В этом плане, как по содержанию, так и по методологии, учебное издание имеет оригинальный авторский подход.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Всемирная история - издательство "Директ-Медиа"
Категория 449 р. - 674 р.
Книги: Всемирная история
Категория 449 р. - 674 р.