О книге: Оракул Любовь Психеи (Барбье Ж., Пол Р.); Аввалон-Ло Скарабео, 2021

от 1597 р. до 2199 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ИздательАввалон-Ло Скарабео
Год издания2021
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-91937-350-6
Автор(ы)
РазделГадания. Карты Таро
Возрастное ограничение18+
Формат98x135мм
Вес0.27кг
ПроизводительАвваллон - Ло Скарабео
наличие инструкцииДа
язык инструкции русский
язык колоды многоязычная
количество карт30
высота карты125 мм
ширина карты88 мм
авторРэйчел Пол ,Жорж Барб
год выпуска2021
дополнительноПроизводители


Где купить (2)

Цена от 1597 р. до 2199 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1597 р.
2005 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
2199 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
4026 р.
21.11.2024
Magic-kniga
2140 р.
22.10.2022
Читай-город
1716 р.
14.11.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Греческая легенда об Амуре и Психее – первая психологическая история любви. Это рассказ о желании, удовлетворении, удовольствии и отрицании происходящего как во внутреннем мире духа, так и во внешнем мире вспышки. В конце концов, любовь – это путешествие радости и печали, которое нужно прожить телом и душой.

Комплектация: 30 карт + Инструкция на Русском языке

Материал: картон, бумага

Размеры: 88x125 мм.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Взята в коллекцию эта Колода была скорее из любопытства, как тогда только вышла из стен издательства. Очень красивая. Прямо таки стильная. Стилизация рисунков под грече кие выше всяких похвал.

  • 5/5

    Очень красивая колода, созданная на основе иллюстраций Жоржа Барбье, известного c начала 20 века всем любителям как классического искусства, так и модницам, читавшим французские журналы мод, например, Les Modes! Gazette du Bon Ton. Кроме того именно Барбье был одним из основателей нового направления в искусстве после Арнуво - Арт Деко и так же как Бакст прославился созданием эскизов к спектаклям Дягилева.
    Колода очень эстетична, качество сканов на уровне, коробочка приятно матовая и льняная, очень устойчивая и карты в ней лежат комфортно, кроме того есть небольшая ленточка, чтобы было удобно вытаскивать колоду и книгу.
    Сами карты чуть тонковаты, стандартного размера оракула, гладкие, глянцевые, но не липнут друг к другу.
    Книжечка немного подкачала. Описания карт в ней примитивны и иногда не имеют ничего общего с тем как их можно прочитать в раскладе, плюс этот оракул на очень легкой стороне медали. Тут нет негативных аспектов, что делает чтение буклета однобоким и не эффективным. Но при работе с такими картами всегда есть возможность добавлять свои значения, поэтому как основу книгу использовать можно, и я бы скорее обращала внимание на ключевые слова перед каждым описанием карт в книге.
    Кстати буклет по дизайну чуть отличается от оригинала и это странно, обычно такие вещи идентичны. Страницы мелованные, книга очень приятная и хорошо проклеена.
    Очень интересная колода, конечно количество карт, всего 30 штук, чуть разочаровывает, но она может стать отличным дополнением к коллекции.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Гадания. Карты Таро - издательство "Аввалон-Ло Скарабео"

Категория 1277 р. - 1916 р.

Книги: Гадания. Карты Таро

Категория 1277 р. - 1916 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms