О книге: Осенняя коллекция детектива (Устинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич); ООО "Издательство "Эксмо", 2021
от 950 р. до 1152 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-153949-8
- Книги: Современные детективы
- ID:8100936
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Устинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 624 |
Серия | Великолепные детективные истории. Подарочное издание |
Страниц | 624 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-153949-8 |
Размеры | 15,00 см × 22,00 см × 3,20 см |
Формат | 22 x 15 x 3.2 |
Тематика | Боевик и криминал |
Тираж | 2500 |
Раздел | Современные детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 624 |
Вес | 620 |
Автор | Устинова Татьяна Витальевна, Полякова Татьяна Викторовна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Жанр | детектив; триллер |
Издательство | Эксмо |
Где купить (3)
Цена от 950 р. до 1152 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 923 р. | 13.02.2024 |
Читай-город | 1057 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1169 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 845 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 735 р. | 11.02.2024 |
OZON | 684 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Фартыгина Елена — 5 Января 2022
Своё знакомство с современным отечественным детективом я начала только в 2021 годы вот с этой самой серии. Всем известный вирус не обошел и меня стороной, поэтому прочитать осеннюю коллекцию именно осенью не представилось возможным. Закончила читать в зимние каникулы. Итак:
1. "Где-то на краю света". Наконец-то я поняла, отчего так популярна Татьяна Устинова! Тонкая ирония, легкая романтика, сложный сюжет и восхитительные описания! Признаться, на первых страницах обнаружила для себя, что смотрела экранизацию, и приуныла. Как говорится "убийца - дворецкий". Когда знаешь, кто главный негодяй, и читать не хочется. Но скоро поняла, что экранизация не передала и сотую долю литературного произведения. Читали вслух всей семьей часами по очереди, смеялись, переживали за главную героиню, а потом каждый украдкой (чтобы не выглядеть смешно в глазах домочадцев) изучал карту и историю севера:). Далеко ведь не каждое произведение порождает такие желания? Это о многом говорит. Не совсем поняла, почему именно к осенней коллекции отнесен этот детектив. По мне, так он больше о зиме напоминает. Ну, и главный негодяй, так сказать, "мимо шёл". Хотелось бы о нём чуть больше. А в целом - рекомендую. Только уже ради этого произведения книгу стоит купить.
2. "Судьба-волшебница" Татьяны Поляковой попроще. Но тоже интересно. Действительно, история мало похожа на реальность. Есть своя Золушка, сказочный принц, и даже фея-крёстная с большим умным котом. Но в целом сюжет логичный. И много-много романтики. Дочке особенно понравилось (возраст такой:).
3. А вот "Счастье с третьей попытки" Галины Романовой, как говорится, "не зашло". Некоторые места захватывающие. Например, недосказанность в конце глав о подростках держала в напряжении. Но личность убийцы стала абсолютна очевидна в 6 главе. И опровержение этой версии в последующих главах было как-то неубедительно. Да, и проявление жестокости других персонажей не обмануло. Образы сильные, но чернуху не люблю. И да, очень много опечаток.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 760 р. - 1140 р.