Характеристики: Тональный крем Pupa тон 01 BB Cream для жирной кожи светлый тон
от 899 р. до 2833 р.
- Производитель: Pupa
- Модель: тон 01 BB Cream для жирной кожи светлый тон
- Код производителя: 50027001
- Тип товара: BB крем для лица
- ID:820091
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | бежевый |
Коллекция | Весна-лето |
Страна-изготовитель | Италия |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Объем | 50 мл |
Страна производства | Италия |
Объем (мл) | 50 мл |
Тип кожи | для всех типов кожи |
Название оттенка | тон 01 светлый |
Тип средства | BB-Крем |
Артикул | PU006LWKHN92 |
Срок годности, кол-во | 1095 |
Эффект | выравнивающий; разглаживающий; увлажняющий; антивозрастной |
Оттенок производителя | 001 nude |
Текстура | кремовая |
Страна-производитель | Италия |
Форма выпуска | тюбик |
Класс косметики | масс-маркет |
Тип | bb средство |
Объем, в миллилитрах | 50 |
Страна производитель | Италия |
Единица измерения срока годности | сутки |
Область применения | для лица |
Объем, мл | 50 |
Назначение | выравнивание поверхности кожи; выравнивание тона кожи; маскировка сосудистых звездочек |
Где купить (2)
Цена от 899 р. до 2833 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 760 р. | |
Мегамаркет | 2579 р. | 24.12.2024 |
Описание
Многофункциональный BB-крем для жирной и комбинированной кожи. Сочетает в себе свойства крема и специальной основы под макияж для жирной и комбинированной кожи. Увлажняет и разглаживает кожу, придает ровный и сияющий вид, уменьшает изъяны, защищает от УФ-лучей и дарит стойкий эффект антиблеск . Все за одно мгновение. Силиконовые полимеры последнего поколения создают эффект барьера между кожей и макияжем и обеспечивают двойное действие: разглаживают и фиксируют. Витамин Е, который оказывает антиоксидантное действие, и экстракт гибискуса, обладающий успокаивающими и освежающими свойствами, помогают сохранить кожу увлажненной и усиливают естественное сияние кожи. Сферы пористого кремния абсорбируют кожное сало и матируют кожу, дарят стойкий эффект антиблеск. Фактор защиты SPF 20 помогает защитить от вредного воздействия солнечных лучей. Плотность покрытия регулируется от легкого к плотному – для разных потребностей кожи (можно нанести дополнительный слой).
Смотри также характеристики.
Отзывы (5)
- Малышева Ольга — 4 Февраля 2017
действительно понравился. легкий, очень быстро впитывается и ощущение бархата. практически не появляется жирный блеск, что самое главное. не скажу что скрывает все недостатки, но это bb, а не тональник
- Роза — 3 Февраля 2017
Классный крем, пользуюсь им уже давно. Хорошо скрывает недостатки и выравнивает кожу, сильно не сушит. Первый оттенок достаточно универсальный, такое ощущение, что подстраивается под оттенок кожи, но очень светлой кожи я думаю не подойдет, имеет приятный аромат))
Добавить отзыв
Тональные средства Pupa
Тональные средства
Категория 719 р. - 1078 р.