О книге: Добрые сказки о простых вещах Полет Соломенной Шляпки; Добрые сказки, 2021

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательДобрые сказки
Год издания2021
Кол-во страниц88
СерияДобрые сказки о простых вещах
Страниц88
Переплёттвердый
ISBN978-5-907256-56-9
Размеры60x90/8
Формат210x270мм
ТематикаСказки
Тираж3000
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделСказки русских писателей
Количество страниц88
Вес0.54
Тип обложкитвердая
ИздательствоДобрые сказки
Возрастное ограничение0+
Жанрклассические сказки
Количество книг1


Где купить

Последняя известная цена от 455 р. до 1736 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
751 р.
21.11.2024
book24
671 р.
22.04.2025
Буквоед
516 р.
26.02.2024
Читай-город
516 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
1736 р.
25.06.2024
МАЙШОП
455 р.
23.06.2024
Мегамаркет
650 р.
24.12.2024

Описание

В книге "Полёт Соломенной Шляпки" собраны две сказки о шляпках Соломенной и Шляпке-Таблетке. Да, и у шляпок бывают необыкновенные приключения! А также яркие характеры. И у каждой - своя, неповторимая история появления на свет. Её с интересом почитают дети.

Эта книга из серии "Добрые сказки о простых вещах" не только увлекательная, но и познавательная. Она расширяет познание ребёнка об окружающем мире. За приключениями главных героинь - история моды, история создания не только женских шляпок, но и солидных цилиндров. Маленьких читателей ждёт и знакомство с удивительными аксессуарами, которые непременно прилагаются к шляпам.

Добрые сказки о простых вещах Полет Соломенной Шляпки - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Красивая детская книга. Хотя вторая история, скорее, не такая уж и детская.
    В книге 2 произведения.
    Первое длиннее. Оно повествует о вредной, гордой, самовлюбленной шляпке, которая попадала в неприятные ситуации и норовила всякий раз сбежать. В итоге шляпа оказалась на пугале, рассохлась и, не уняв гордыню, превратилась в воздушного змея и исчезла. Так о ней никто и не вспоминал.
    Вторая история о мастерице шляп. На мой взгляд, речь больше о творчестве. Но есть и героиня - шляпка со своим характером и взглядом на жизнь. Вторая история показалась скучной.
    Оформление красивое, качественное. Великолепные иллюстрации, некоторые из которых достойны быть в раме. Иллюстраций очень много от больших на разворот и страницу до картинок с единичными предметами.
    Книга большая, в твердой, частично лакированной обложке. Печать на превосходной бумаге.

  • 5/5

    Прекрасная серия книг!Истории носят поучительный характер. Напечатаны крупным шрифтом. Очень много иллюстраций, как на всю страницу, так и на половину. Иллюстрации данной серии книг заслуживают отдельного внимания. Они чудесные!Добрые, душевные. Книга пестрит разнообразием красок. Качество также отличное!Твердая, глянцевая обложка, плотные листы бумаги. Рекомендую!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Добрые сказки"

Категория 364 р. - 546 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 364 р. - 546 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms