Характеристики: Туалетная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Cocktail
14331 р.
- Производитель: Guerlain
- Модель: La Petite Robe Noire Ma Robe Cocktail
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:8344020
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Верхние ноты | Зеленые ноты, Роза, Жасмин |
Ноты сердца | яблоко, смородина (черная), вишня, цветок апельсина |
Базовые ноты | Белый мускус, Белая амбра |
Объем | 100 мл |
Бренд | Guerlain |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2012 |
Средние ноты | Апельсин, Яблоко, Вишня |
Страна | Франция |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Тип | туалетная вода |
Для кого | для женщин |
Срок годности | 48 мес |
Ноты | мускус (белый), жасмин, роза, амбра (белая), яблоко, пачули, зеленые, смородина (черная), вишня, цветок апельсина |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Для какого события | Торжественный |
Где купить (1)
Цена от 14331 р. до 14331 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 5807 р. | 13.12.2023 |
Описание
– очаровательный и кокетливый женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2012 году популярным брендом Guerlain в рамках коллекции «La Petite Robe Noir Collection», посвященной знаменитому маленькому черному платью, введенному в моду Коко Шанель.
Звучание парфюма начинается с пьянящего терпковато-медового запаха жасмина и шелковисто-пряного аромата розы, обернутых в тонкую кисею освежающих зеленых нот. Сердце парфюма дарит пряно-медовый аромат цветущего апельсинового дерева, прохладу сочного спелого яблока и тонкий запах спелых вишень. А завершает звучание парфюма теплая пряность пачули, нежный, ласковый белый мускус и утонченная белая амбра создавая мягкий и обольстительный ароматический шлейф.
Смотри также характеристики.
Отзывы (22)
- Анонимно — 16 Апреля 2025
Прекрасная туалетная вода. Нежная, чуть мыльная вишня. Для меня это запах чистоты и ухоженной кожи. Стойкость приличная. Хоть и называют это платье позором дома Герлен, но люблю его всем сердцем
- Анонимно — 21 Ноября 2024
Никогда не слушала платья герлен, пока не наткнулась на них в магазине. Интенс версия была с густым джемом из тёмных ягод, классическая версия такая томная вишня, а вот эта версия туалетной воды (именно с таким платьем, потому что новая едт больше пахнет кислым яблоком и не так цепляет) просто запала в душу с первого занюха!! Лёгкая, но ощутимая вишневая вода, звучит люксово, очень женственно и сексуально. Заказала сотку без раздумий, хорошо, что эта версия платья ещё осталась в продаже!
Добавить отзыв
Туалетная вода Guerlain
Категория 11464 р. - 17197 р.
Туалетная вода
Категория 11464 р. - 17197 р.