О книге: Красный Лотос (Аркадий Саульский); Эксмо, Fanzon, Редакция 1, 2021

159 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Fanzon, Редакция 1
СерияFanzon. Польская фантастика
Год издания2021
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-157510-6
Размеры12,80 см × 20,50 см × 2,40 см
Формат128x205мм
ТематикаФэнтези
Тираж3000
ПереводчикКумок Вадим Викторович
РазделЗарубежное фэнтези
Издательский брендFanzon, Редакция 1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.40кг
Жанрфантастика
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоFanzon
АвторСаульский Аркадий
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
Бумагаофсет


Где купить (1)

Цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
159 р.
699 р. -77% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
159 р.
30.05.2025
Лабиринт
908 р.
09.08.2024
Мегамаркет
171 р.
24.11.2024
Яндекс.Маркет
718 р.
12.10.2024
МАЙШОП
552 р.
23.06.2024
OZON
383 р.
24.06.2024

Описание

"Сказано, что старшие Духи похищают детей и делают из них безжалостных воинов. В них вселяются демоны, а тела необратимо изменяются заклинаниями…" У Кентаро в жизни была одна задача: защитить свою Бессмертную госпожу. Он потерпел неудачу, но ему дали второй шанс. Шанс защитить свою новую семью. Шанс отомстить предателю. В конце концов, в противостоянии нашествию варваров, разрушающим страну, один Дух стоит больше сотни самураев. К сожалению, легенды молчат о том, что Духи остаются людьми. И они могут любить и ненавидеть. Как и все, только намного сильнее.

Красный Лотос (Аркадий Саульский) - фото №1

Красный Лотос (Аркадий Саульский) - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 5/5

    "Красный лотос" А. Саульского получился очень кинематографичным. На моё восприятие повлияла надпись на обложке о фильме Курасавы. Всё происходящее в воображении при чтении книги превратилось в фильм этого режиссёра о Японии с костюмами, поединками и фонтанами крови.
    А потом подумалось, что если убрать слова-маркеры: самурай, кимоно и др., то весь колорит испаряется, и текст превращается в историю война почти любой кино- или книжной вселенной. Но с колоритом всё же лучше.

  • 3/5

    Прочитала эту книгу, но впечатления остались противоречивые. Во многом привлекли описание и аннотация, но после прочтения осталось ощущение... разочарования, наверное. Сомневаюсь, что буду перечитывать книгу в будущем. Из-за двоякого впечатления.
    Главный герой интересен, как и его Путь и служение Бессмертной. Очень понравилось описание поединков. Но к середине книги стали утомлять бесконечные кровопролития. Постельные сцены, на мой взгляд, были добавлены не к месту, а такие вещи очень раздражают.
    Понравилось качество печати и оформление обложки.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастический зарубежный боевик - издательство "Издательство Fanzon"

Категория 127 р. - 190 р.

Книги: Фантастический зарубежный боевик

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms