О книге: Зоопарк исчезнувших животных. Том 2; Пешком в историю, 2022
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Пешком в историю |
Автор(ы) | Казнов Кристоф |
Год издания | 2022 |
Серия | Комиксы |
Вес, кг | 0.44 |
Количество страниц | 48 |
Страна-производитель | Россия |
Тип издания | книга |
Автор | Казнов Кристоф |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество книг | 1 |
Издательство | Пешком в историю |
ISBN | 978-5-907471-04-7 |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 48 |
Обложка | твердый переплёт |
Где купить (1)
Цена от 1671 р. до 1671 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1181 р. | 26.07.2024 |
Мегамаркет | 834 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 810 р. | 27.06.2024 |
OZON | 747 р. | 24.06.2024 |
МАЙШОП | 717 р. | 23.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Зоопарк исчезнувших животных - заведение во всех смыслах слова передовое, а это значит, что останавливаться на достигнутом его дружная команда в лице стажёра-ветеринара Деборы, ведущего зоолога Ленни и их коллег не собирается. Тем более сейчас, когда этим неутомимым борцам за восстановление глобального биоразнообразия предстоит такое важное и ответственное дело, как реинтродукция пингвинов Гумбольдта в естественную среду обитания! А ведь ещё надо измерить температуру у португальской устрицы (кстати, не подскажете, где у неё подмышка?), накормить бамбуком невероятно прожорливых (и столь же невероятно милых!) гапалемуров, выманить сбежавшую сардинскую пищуху (для чего потребуется целый гардероб исторических костюмов!), найти пропавшие яйца эпиорниса (и правда, куда они могли деться, они ж неподъёмные!), решить проблему соседей неугомонного сумчатого волка (днём то он спит как убитый, а вот ночью…), вернуть разбежавшихся тропических улиток… Да мало ли, дел то всегда хватает!
В конце книги читателей ждёт подробная обучающая тетрадь с рассказом об установленных Международным союзом охраны природы(МСОП) категориях уязвимости видов и трудностях реинтродукции.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Анонимно — 23 Декабря 2021
Михаил Хачатуров о новой серии комиксов "Зоопарк":
Каких только зоопарков нет в мире! Однако французские авторы Кристоф Казнов (хорошо нам знакомый по сериям "Насекомые в комиксах", "Морские животные в комиксах" и "Мифята") и Блоз (а его мы знаем по "Динозаврам"!) придумали нечто поистине грандиозное: зоопарк исчезнувших животных! На бескрайних просторах этого уникального заведения бегают, прыгают, плавают, пасутся или же просто-напросто отдыхают, лежа в идеально воссозданных специально для них условиях, такие удивительные животные, как сиватерий, синяя антилопа, сицилийский карликовый слон, балийский тигр, атласский лев, пещерный медведь... не говоря уж про совсем экзотических свиноногих бандикутов, эпиорнисов, коаловых лемуров и третретретре!
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Пешком в историю"
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 1336 р. - 2005 р.