О книге: Управлять дворцом не просто. Дилогия. Часть 1; RUGRAM_Publishing, 2021

от 1356 р. до 1597 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-03408-3
  • Книги: Фэнтези
  • ID:8922354
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц350
Количество книг1
Вес0.54кг
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество страниц350
Формат153x217мм
ИздательствоRUGRAM
Возрастное ограничение16+
АвторВасильева Юлия Сергеевна
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
ISBN978-5-517-03408-3
РазделРусское фэнтези
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Где купить (2)

Цена от 1356 р. до 1597 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1597 р.
2005 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
1356 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1117 р.
24.01.2024
Читай-город
1356 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1658 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1492 р.
27.06.2024
OZON
848 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Королевские смотрины… Венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви. Банально и скучно? А что, если взглянуть на картину изнутри? Например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.

Управлять дворцом не просто. Дилогия. Часть 1 - фото №1

Управлять дворцом не просто. Дилогия. Часть 1 - фото №2

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Линия грез (первая книга дилогии) Аудиокнига


Отзывы (8)


  • 5/5

    Отец приболел и вместо него управлять замком придётся дочери, которая не догадывается, как в одночасье на неё обрушится лавина новых проблем, с которыми необходимо справиться и показать, что она найдёт выход из любой сложности.
    С этого момента начинается увлекательное путешествие, в котором героиня сталкивается с большим количеством проблем, взвалившиеся на её хрупкие плечи и только от неё зависит, как будут развиваться дальнейшие события.
    Герои все как на подбор, один краше и харизматичнее другого, которые так и сияют перед глазами калейдоскопом.
    Николетта мне понравилась, такая приятная и светлая девушка, в добавок умна, находчива и сильна. Ей предстоит трудный путь, в который необходимо запастись стальными нервами, боевым настроем, чтобы раньше времени не повесить нос, и я считаю, как бы сложно не было, у Ники хорошо получается справляться с поставленными задачами. Ловила себя на мысли, что Ника меня мотивирует и делает сильнее, приятно смотреть на эту прекрасную девушку.
    Благодаря Ники я заглянула за ширму, в которой роль управляющего это не пройтись беглым взглядом, а огромный труд, стоящий кропотливых дней и ночей, того, чтобы удовлетворить желание каждого и сделать всё на высшем уровне и показать, что девочка способна на многое, даже сделать невозможное, когда, казалось бы, готова опустить руки и сдаться без боя.
    Несмотря на то, что любовная линия отсутствует, это не омрачает историю и не отбивает желание читать её, наоборот, очень интересно, как автор преподнесёт данную книгу, как её раскроет.
    Легкий слов автора дает полную свободу чувств и эмоций, наслаждение яркими сюжетными линиями с их неожиданными и увлекательными событиями, а их дворцовыми интригами и тайнами, что раззадоривают и подогревают интерес к прочтению.
    Так много моментов, которые просто невозможно забыть, особенно, когда они так ярко и чётко предстают перед глазами, являя нам садовников со слабостями, дворецких со странностями, приёмы гостей и неугомонных поваров. Невозможно забыть происшествий, которые одно за другим сыпятся на головы, поддавая жару, чтобы не теряли прежнюю хватку и силу.
    Так хорошо, когда читаешь и понимаешь, что улыбка не сходит в лица, а смех становится всё громче и заливистее, это так поднимает настроение и желание читать и читать.
    Очень хочется почитать и другую книгу, в которой будет фигурировать героиня, поэтому с большим удовольствием приступлю к истории.
    Спасибо автору за приятные эмоции, которые ты получаешь читая книгу и погружаясь в её мир, особенно, когда не даёт унывать, а только заряжает позитивной энергией, теплом и невероятной энергетикой.

  • 5/5

    Николетта - единственная дочь в очень большом семействе, потому что у нее есть еще 7 братьев, а отец управляет дворцом у короля. К сожалению, управление таким большим хозяйством - это напряженный каждодневный труд, зачастую даже без сна. Теперь на время так сказать больничного своего отца, Николетта будет исполнять его обязанности. Ну и вишенкой для нее стало то, что король пригласил принцесс для выбора на ком ему жениться.
    Если честно, то никогда не задумывалась, насколько сложно управлять дворцом, а когда постоянно приходится удовлетворять потребности еще массы своенравных принцесс - задача совершенно за гранью казалось бы. Но Николетта закалена воспитанием и иногда мне кажется, что это она воспитывала всех своих братьев и родителей, а не наоборот, потому что для 19летней барышни она невероятно находчива, не боится трудностей и не отчаивается, даже когда могла бы опустить руки и пустить все на самотек. У нее, конечно, целый набор психологических трюков в арсенале, таких как шантаж, утаивание и если хочешь сделать хорошо, сделай сам.
    В какой-то момент мне даже показалось, что Ники с ролью управленца справляется лучше своего отца, к тому же у нее получилось заполнить дворец даже теми вакансиями, которых сто лет там не было, но необходимость явно наблюдалась.
    Книга оказалась веселая, яркая и невероятно оптимистичная. Она попала именно в настроение, потому что мне хотелось именно такого необычного и поднимающего настроение. И в этой истории пожалуй Николетта оказалась моей любимицей в течение всей книги, хотя новый повар с его неунывающими попытками найти подходящий десерт тоже весьма не плох.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1084 р. - 1627 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1084 р. - 1627 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms